Horaires de train Vichy - Laon le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Laon le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
Train 49921
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil Haudouin
15:15
Crépy-en-Valois
15:25
Villers-Cotterêts
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
Train 49923
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
Train 49925
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:37
Soissons
19:50
Anizy-Pinon
20:05
Laon
 
Train 49935
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:37
Soissons
20:50
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
Train 49951
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6696
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
Train 49937
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:57
Paris-Bercy
6 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5978
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée