Horaires de train Vichy - La Rochelle le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy La Rochelle le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
09:12
Riom (F)
09:20
Clermont-Ferrand
9 h 36 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 73355
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
 
Train 68605
Limoges-Bénédictins
14:32
Nantiat
14:48
Bellac
15:01
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:56
Poitiers
 
Train 68008
Poitiers
16:50
Lusignan
17:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:34
Niort
17:47
Mauzé
17:57
Surgères
18:22
La Rochelle-Ville
 
Train 63421
Vichy
11:25
Saint-Germain-des-Fossés
11:32
Varennes-sur-Allier
11 h 18 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 74004
Varennes-sur-Allier
12:01
St-Pourcain-sur-Sioule
13:02
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31151
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:01
Le Dorat
19:18
Montmorillon
19:27
Lussac-les-Châteaux
19:45
Mignaloux-Nouaillé
19:59
Poitiers
 
Train 68012
Poitiers
21:51
Niort
22:15
Surgères
22:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée