Horaires de train Vichy - Le Puy en Velay le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Le Puy en Velay le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:00
Riom (F)
07:09
Clermont-Ferrand
3 h 10 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 73357
Clermont-Ferrand
07:37
La Pardieu
08:00
Issoire
08:14
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
08:20
Arvant
08:29
Brioude
08:47
St-Georges-d'Aurac
08:54
Langeac
 
Train 73993
Langeac
09:04
Le Treuil
09:07
St-Eble
09:13
Ste-Eugénie de Villeneuve
09:17
Fix-Saint-Geneys
09:27
Lanthenas
09:29
Borne (F)
09:39
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
09:40
Le Puy-en-Velay Lafayette
09:45
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31343
Vichy
08:59
Riom (F)
09:08
Clermont-Ferrand
3 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 75731
Clermont-Ferrand
09:54
La Pardieu
10:17
Issoire
10:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
10:37
Arvant
10:48
Brioude
11:02
Paulhaguet
11:12
St-Georges-d'Aurac
11:28
Lachaud-Curmilhac
11:42
Darsac
12:00
Le Puy-en-Velay
 
Train 73703
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 00 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89981
Vichy
12:28
Riom (F)
12:37
Clermont-Ferrand
3 h 03 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
12:55
La Pardieu
13:19
Issoire
13:33
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:41
Arvant
13:50
Brioude
 
Intercités 15957
Brioude
14:02
Vieille Brioude
14:08
La Chomette
14:13
Paulhaguet Monument
14:21
St-Georges-d'Aurac Bourg
14:28
Ste-Eugénie de Villeneuve
14:32
Fix-Saint-Geneys
14:42
Lanthenas
14:44
Borne (F)
14:57
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
14:58
Le Puy-en-Velay Lafayette
15:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31353
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6684
Saint-Etienne-Châteaucreux
15:56
St-Etienne-Carnot
16:02
Saint-Etienne-Bellevue
16:10
Firminy
16:20
Aurec
16:29
Bas Monistrol
16:49
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-en-Velay
 
Train 89960
Vichy
16:28
Riom (F)
16:37
Clermont-Ferrand
2 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:47
La Pardieu
17:09
Issoire
17:22
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:28
Arvant
17:38
Brioude
17:55
St-Georges-d'Aurac
 
Train 73995
St-Georges-d'Aurac
18:13
St-Georges-d'Aurac Bourg
18:20
Ste-Eugénie de Villeneuve
18:24
Fix-Saint-Geneys
18:34
Lanthenas
18:36
Borne (F)
18:48
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
18:49
Le Puy-en-Velay Lafayette
18:55
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31345
Vichy
17:42
Riom (F)
17:50
Clermont-Ferrand
2 h 48 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 73361
Clermont-Ferrand
18:02
La Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-d'Aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-en-Velay
 
Train 73705
Vichy
18:14
Roanne
4 h 15 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 75716
Roanne
18:27
Le Coteau
18:41
St-Jodard
18:50
Balbigny
19:00
Feurs
19:08
Montrond-les-Bains
19:16
Saint-Galmier-Veauche
19:21
Bouthéon
19:30
St-Etienne-la-Terrasse
19:35
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86943
Saint-Etienne-Châteaucreux
20:13
St-Etienne-Carnot
20:16
Saint-Etienne-le-Clapier
20:20
Saint-Etienne-Bellevue
20:25
La Ricamarie
20:29
Le Chambon Feugerolles
20:33
Firminy
20:42
Aurec
20:54
Bas Monistrol
21:12
Retournac
21:27
Vorey
21:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89966
Vichy
18:58
Riom (F)
19:07
Clermont-Ferrand
4 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 75741
Clermont-Ferrand
21:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Bus/Autocar 31193
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
Saint-Etienne-le-Clapier
22:07
Saint-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:16
Le Chambon Feugerolles
22:20
Firminy
22:29
Aurec
22:40
Bas Monistrol
22:58
Retournac
23:11
Vorey
23:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89968

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée