Horaires de train Vichy - Limoges-Bénédictins le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Limoges-Bénédictins le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
5 h 25 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 74002
Nevers
10:11
Bourges
10:32
Vierzon
 
Train 60883
Vierzon
11:44
Reuilly
11:54
Issoudun
12:08
Châteauroux
12:23
Argenton-sur-Creuse
12:35
Eguzon
12:41
St-Sébastien
12:51
La Souterraine
12:58
Fromental
13:05
Bersac
13:11
Saint-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:28
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
 
Train 61457
Vichy
08:55
Riom (F)
09:04
Clermont-Ferrand
5 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 75731
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
 
Train 68605
Vichy
12:01
Riom (F)
6 h 04 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 74127
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
 
Train 73056
Montluçon-Ville
15:44
Huriel
15:57
Lavaufranche
16:10
Parsac-Gouzon
16:23
Busseau-sur-Creuse
16:36
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68705
Vichy
12:22
Riom (F)
5 h 41 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 5955
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
 
Train 73056
Montluçon-Ville
15:44
Huriel
15:57
Lavaufranche
16:10
Parsac-Gouzon
16:23
Busseau-sur-Creuse
16:36
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68705
Vichy
14:08
Riom (F)
14:14
Gerzat
14:20
Clermont-Ferrand
6 h 02 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 75515
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Correze
18:53
Eymoutiers-Vassivier
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-des-Murs
19:23
Saint-Léon-sur-l'Isle
19:33
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 68607

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée