Horaires de train Vichy - Limoges Bénédictins le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Limoges Bénédictins le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse 1-2
14:45
Poitiers
 
TGV 8381
Poitiers
15:35
Lussac-Les-Châteaux
15:44
Montmorillon
16:01
Le Dorat
16:12
Bellac
16:30
Nantiat
16:55
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
10 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6694
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5970
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:47
Châteauroux
20:04
Argenton-Sur-Creuse
21:04
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Vichy
15:30
Moulins-Sur-Allier
15:56
Nevers
4 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5974
Nevers
17:11
Bourges
17:34
Vierzon
 
TER 860857
Vierzon
18:02
Reuilly (Indre)
18:11
Issoudun
 
TER 861433
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Vichy
15:30
Moulins-Sur-Allier
15:56
Nevers
6 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5974
Nevers
17:11
Bourges
17:34
Vierzon
 
TER 860857
Vierzon
19:47
Châteauroux
20:04
Argenton-Sur-Creuse
21:04
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Vichy
18:30
Moulins-Sur-Allier
18:56
Nevers
4 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5982
Nevers
19:48
Avord
20:01
Bourges
20:17
Vierzon
 
TER 860859
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Vichy
06:05
St-Germain-Des-Fossés
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:55
Nevers
5 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5948
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:09
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:46
Mehun-Sur-Yèvre
08:57
Vierzon
 
TER 861387
Vierzon
09:44
Châteauroux
10:21
La Souterraine
10:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3615
Vichy
08:22
St-Germain-Des-Fossés
08:31
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:03
St-Pierre-Le-Moûtier
09:18
Nevers
4 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 874002
Nevers
10:12
Bourges
10:32
Vierzon
 
TER 860883
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:32
Cenon
15:48
Libourne
16:02
Coutras
16:22
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:47
Limoges-Bénédictins
 
TER 865548
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5966
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
6 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:56
Nevers
5 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
17:41
Reuilly (Indre)
17:51
Issoudun
18:05
Châteauroux
18:20
Argenton-Sur-Creuse
18:32
Eguzon
18:38
St-Sébastien
18:49
La Souterraine
18:55
Fromental
19:03
Bersac
19:12
St-Sulpice-Laurière
19:19
La Jonchère
19:25
Ambazac
19:29
Les Bardys
19:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 861461
Vichy
17:22
St-Germain-Des-Fossés
4 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 873360
St-Germain-Des-Fossés
18:02
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4516
Vierzon
20:38
Issoudun
20:55
Châteauroux
21:33
La Souterraine
22:08
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Vichy
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:55
Nevers
4 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:09
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:46
Mehun-Sur-Yèvre
08:57
Vierzon
 
TER 861387
Vierzon
09:44
Châteauroux
10:21
La Souterraine
10:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3615

Modifier votre trajet