Horaires de train Vichy - Lisieux le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Lisieux le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:30
Moulins-Sur-Allier
07:58
Nevers
09:57
Paris-Bercy
6 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5958
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:30
Lisieux
 
Intercités 3341
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
5 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:29
Lisieux
 
Intercités 3347
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:30
Lisieux
 
Intercités 3351
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
19:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:54
Lisieux
 
Intercités 3355
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
5 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:30
Lisieux
 
Intercités 3357
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:29
Lisieux
 
Intercités 3347
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:29
Lisieux
 
Intercités 3347
Vichy
15:30
Moulins-Sur-Allier
15:58
Nevers
17:57
Paris-Bercy
6 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5974
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:54
Lisieux
 
Intercités 3355
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
5 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:28
Lisieux
 
Intercités 3323
Vichy
20:30
Moulins-Sur-Allier
20:58
Nevers
22:57
Paris-Bercy
6 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5990
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325
Vichy
06:05
St-Germain-Des-Fossés
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:57
Nevers
08:57
Paris-Bercy
7 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5948
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:13
Lisieux
 
TER 852079
Vichy
06:05
St-Germain-Des-Fossés
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:57
Nevers
08:57
Paris-Bercy
7 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5948
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
17:19
Elbeuf-St-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:10
Lisieux
 
TER 852091
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
7 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:45
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6620
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6664
Paris-St-Lazare
20:12
Evreux - Normandie
20:42
Bernay
21:00
Lisieux
 
Intercités 3393
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
5 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet