Horaires de train Vichy - Marseille Saint-Charles le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Marseille Saint-Charles le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:49
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:46
Avignon TGV
12:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5110
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:46
Moulins-sur-Allier
6 h 11 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 74002
Moulins-sur-Allier
09:18
Dompierre-Sept-Fons
09:28
Gilly-sur-Loire
09:42
Digoin
09:54
Paray-le-Monial
10:24
La Clayette-Baudemont
10:36
Chauffailles
10:57
Lamure-sur-Azergues
11:08
Chamelet
11:17
Bois-d'Oingt-Légny
11:23
Chessy (Rhône)
11:26
Chatillon-d'Azergues
11:32
Lozanne
11:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 93905
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:44
Avignon TGV
14:23
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5317
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9757
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75716
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:36
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75718
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:47
Avignon TGV
22:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5347

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée