Horaires de train Vichy - Marseille Saint-charles le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Marseille Saint-charles le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:49
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence-Tgv
11:48
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5110
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
4 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:42
Valence-Tgv
15:33
Aix-En-Provence-Tgv
15:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:17
Valence-Tgv
17:51
Avignon-Tgv
18:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6836
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
18:14
Valence-Tgv
18:47
Avignon-Tgv
19:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5325
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon-Tgv
21:34
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 9581
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875718
Lyon-Part-Dieu
21:14
Valence-Tgv
21:48
Avignon-Tgv
22:17
Marseille-St-Charles
 
TGV 5327
Vichy
07:54
Roanne
08:24
Tarare
09:03
Lyon-Part-Dieu
5 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence-Tgv
11:48
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5110
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:04
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5322
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 5966
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6177
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
16:40
Valence-Ville
17:39
Avignon-Tgv
18:11
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon
20:20
Avignon-Tgv
20:42
Aix-En-Provence-Tgv
20:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6123
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:14
Tain
18:28
Valence-Ville
18:51
Montélimar
19:04
Pierrelatte
19:13
Bollène-La-Croisière
19:25
Orange
19:44
Avignon-Centre
 
TER 17725
Avignon-Centre
20:05
Avignon-Tgv
 
TER 879397
Avignon-Tgv
20:42
Aix-En-Provence-Tgv
20:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6123
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
21:41
Avignon-Tgv
22:06
Aix-En-Provence-Tgv
22:18
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
13:52
Valence-Tgv
14:30
Avignon-Tgv
14:52
Aix-En-Provence-Tgv
15:04
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00