Horaires de train Vichy - Maubeuge le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Maubeuge le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St-Quentin
15:10
Aulnoye-Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
16:48
Le Poirier
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye-Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
Train 41823
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
16:18
Lille-Flandres
 
TGV 7053
Lille-Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye-Aymeries
18:03
Maubeuge
 
Train 41825
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
7 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye-Aymeries
19:03
Maubeuge
 
Train 41829
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7181
Valenciennes
19:48
Le Poirier
19:57
Le Quesnoy (Nord)
20:11
Aulnoye-Aymeries
20:18
Hautmont
20:22
Maubeuge
 
Train 41833
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:36
St-Quentin
19:51
Busigny
 
Intercités 2325
Busigny
20:08
Le Cateau
20:18
Landrecies
20:28
Aulnoye-Aymeries
20:36
Hautmont
20:40
Maubeuge
 
Train 41731
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:38
St-Quentin
21:10
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:38
St-Quentin
21:10
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 11 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6668
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Lille-Flandres
21:42
Lesquin
21:46
Fretin Nord
21:51
Templeuve
21:57
Orchies
22:04
Rosult
22:09
Saint-Amand-les-Eaux
22:20
Valenciennes
22:25
Le Poirier
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41839
Aulnoye-Aymeries
23:23
Hautmont
23:39
Maubeuge
 
Bus/Autocar 46001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée