Horaires de train Vichy - Millau le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Millau le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
5 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:35
Millau
 
Intercités 15943

Modifier votre trajet