Horaires de train Vichy - Montluçon-Ville le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Montluçon-Ville le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
5 h 42 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:16
Theix centre
13:36
Rochefort Montagne
13:46
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31321
Laqueuille
14:01
Bourg Lastice Pl. de la Poste
14:11
Eygurande-Merlines
14:31
Ussel
 
Bus/Autocar 31407
Ussel
16:23
Felletin-Mairie
16:26
Felletin LMB
16:29
Moutier-Roseille-la Clide
16:31
Moutiers Roz la Croix Blan
16:34
Aubusson gare routière
16:53
Issoudun-Letrieix
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:07
Gouzon champ de foire
17:43
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 54642
Vichy
16:55
Riom (F)
1 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 75737
Riom (F)
17:08
Pontmort
17:14
Aubiat
17:19
Aigueperse
17:27
Gannat
17:37
St-Bonnet-de-Rochefort
17:48
Bellenaves
18:18
Commentry
18:29
Montluçon-Ville
 
Train 73058
Vichy
20:12
Montluçon-Ville
1 h 27 min
Direct
Bus/Autocar 31153
Vichy
19:10
Riom (F)
2 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 74221
Riom (F)
19:29
Pontmort
19:34
Aubiat
19:39
Aigueperse
19:50
Gannat
20:16
Louroux-de-Bouble
20:25
Lapeyrouse
20:41
Commentry
20:51
Montluçon-Ville
 
Train 73062
Vichy
20:25
Gannat
21:20
Commentry
21:43
Montluçon-Ville
1 h 48 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 31159
Vichy
23:15
Gannat
00:10
Commentry
00:34
Montluçon-Ville
1 h 49 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 31157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée