Horaires de train Vichy - Nantes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Nantes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:30
Moulins-sur-Allier
07:58
Nevers
10:07
Paris-Bercy
7 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5958
Paris-Montparnasse
13:19
Le Mans
13:43
Sablé
14:06
Angers-St-Laud
14:41
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Vichy
07:54
Roanne
08:24
Tarare
09:03
Lyon-Part-Dieu
7 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
12:37
Massy-TGV
13:36
Le Mans
14:18
Angers-St-Laud
14:54
Nantes-Orléans
 
TGV 5365
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:56
Nevers
5 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5966
Nevers
13:10
Bourges
13:31
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Intercités 4505
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:52
Saumur-Rive-Droite
16:15
Angers-St-Laud
16:55
Nantes-Orléans
 
Train 60115
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
7 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:40
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4403
Lyon-Part-Dieu
16:37
Massy-TGV
17:37
St-Pierre-des-Corps
18:26
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5368
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
5 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:42
Nantes-Orléans
 
Train 60007
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
17:04
Paris-Bercy
6 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
20:34
Nantes-Orléans
 
TGV 8943
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:37
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:15
Angers-St-Laud
20:49
Nantes-Orléans
 
TGV 5378
Vichy
17:27
Moulins-sur-Allier
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5978
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:06
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4506
St-Pierre-des-Corps
22:10
Saumur-Rive-Droite
22:35
Angers-St-Laud
23:11
Nantes-Orléans
 
TGV 5381
Vichy
17:27
Moulins-sur-Allier
6 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 5978
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:06
Vierzon
21:14
St-Pierre-des-Corps
21:43
Tours
22:17
Saumur-Rive-Droite
22:41
Angers-St-Laud
23:20
Nantes-Orléans
 
Intercités 4506

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée