Horaires de train Vichy - Niort le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Niort le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
5 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387
Vichy
15:30
Moulins-sur-Allier
15:56
Nevers
6 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 5974
Nevers
17:14
Bourges
17:34
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:40
Niort
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée