Horaires de train Vichy - Niort le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Niort le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
5 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:14
Bourges
16:34
Vierzon
16:51
Villefranche-sur-Cher
16:58
Gièvres
17:05
Selles-sur-Cher
17:15
St-Aignan-Noyers
17:26
Montrichard
17:33
Chenonceaux
17:40
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Vichy
15:28
Moulins-sur-Allier
15:56
Nevers
6 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 5974
Nevers
17:16
Bourges
17:35
Vierzon
17:51
Villefranche-sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-sur-Cher
18:15
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:58
Niort
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée