Horaires de train Vichy - Périgueux le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Périgueux le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:53
Riom (F)
9 h 10 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 74123
Riom (F)
08:12
Aigueperse
08:20
Gannat
 
Train 73054
Gannat
09:07
Lapeyrouse
09:33
Commentry
09:58
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 6097
Montluçon-Ville
11:44
Huriel
11:57
Lavaufranche
12:10
Parsac-Gouzon
12:23
Busseau-sur-Creuse
12:36
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68703
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:12
Thiviers
16:19
Négrondes
16:27
Agonac
16:35
Château-l'Evêque
16:42
Périgueux
 
Train 68235
Vichy
11:22
Saint-Germain-des-Fossés
11:30
Varennes-sur-Allier
7 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 74004
Varennes-sur-Allier
12:01
St-Pourcain-sur-Sioule
13:02
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31151
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:26
Nexon
17:39
Bussière-Galant
17:47
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
 
Train 65517
Vichy
12:22
Riom (F)
6 h 21 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 5955
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:48
Gannat
 
Train 73056
Gannat
13:35
Lapeyrouse
13:56
Commentry
14:21
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 6109
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:26
Nexon
17:39
Bussière-Galant
17:47
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
 
Train 65517
Vichy
15:12
Riom (F)
15:22
Clermont-Ferrand
6 h 54 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 74009
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Correze
18:53
Eymoutiers-Vassivier
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-des-Murs
19:23
Saint-Léon-sur-l'Isle
19:33
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 68607
Limoges-Bénédictins
20:41
Nexon
21:00
Bussière-Galant
21:09
La Coquille
21:23
Thiviers
21:43
Périgueux
 
Train 68209
Vichy
17:22
Saint-Germain-des-Fossés
7 h 03 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 73360
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4516
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:00
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
22:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3681
Limoges-Bénédictins
23:23
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:53
Thiviers
00:16
Périgueux
 
Train 68219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée