Horaires de train Vichy - Poitiers le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Poitiers le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:41
Riom (F)
8 h 37 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 74003
Riom (F)
08:16
Aigueperse
08:31
Gannat
09:13
Lapeyrouse
09:34
Commentry
09:59
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 6105
Montluçon-Ville
11:44
Huriel
11:57
Lavaufranche
12:10
Parsac-Gouzon
12:23
Busseau-sur-Creuse
12:36
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68703
Limoges-Bénédictins
14:31
Nantiat
14:47
Bellac
15:01
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:56
Poitiers
 
Train 68008
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
9 h 12 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 74002
Nevers
10:11
Bourges
10:32
Vierzon
 
Train 60883
Vierzon
14:00
Tours
 
Bus/Autocar 14201
Tours
15:22
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14064
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Châtellerault
16:57
Nerpuy
17:01
Naintré-les-Barres
17:05
La Tricherie
17:09
Dissay (Vienne)
17:13
Jaunay-Clan
17:15
Futuroscope
17:18
Chasseneuil
17:24
Poitiers
 
Train 63165
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
4 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:07
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16846
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Vichy
15:12
Riom (F)
15:22
Clermont-Ferrand
7 h 07 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 74009
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Correze
18:53
Eymoutiers-Vassivier
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-des-Murs
19:23
Saint-Léon-sur-l'Isle
19:33
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 68607
Limoges-Bénédictins
20:32
Nantiat
20:48
Bellac
21:01
Le Dorat
21:18
Montmorillon
21:27
Lussac-les-Châteaux
21:56
Poitiers
 
Train 68014
Vichy
17:22
Saint-Germain-des-Fossés
5 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 73360
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:06
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4516
St-Pierre-des-Corps
22:26
Poitiers
 
TGV 8353

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée