Horaires de train Vichy - Roanne le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Roanne le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:47
Roanne
0 h 51 min
Direct
Train 75702
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:46
Moulins-sur-Allier
4 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 74002
Moulins-sur-Allier
09:18
Dompierre-Sept-Fons
09:28
Gilly-sur-Loire
09:42
Digoin
09:52
Paray-le-Monial
 
Train 93905
Paray-le-Monial
10:36
Marcigny-St-Martin-du-Lac
10:53
Pouilly-sous-Charlieu
11:03
Roanne Arsenal
11:27
Le Coteau
 
Bus/Autocar 59747
Le Coteau
12:39
Roanne
 
Bus/Autocar 59748
Vichy
13:14
Roanne
0 h 46 min
Direct
Train 75708
Vichy
15:14
Roanne
0 h 46 min
Direct
Train 75710
Vichy
16:14
Roanne
0 h 46 min
Direct
Train 75712
Vichy
18:14
Roanne
0 h 46 min
Direct
Train 75716
Vichy
19:14
Roanne
0 h 46 min
Direct
Train 75718

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée