Horaires de train Vichy - Royan le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Royan le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
11 h 08 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 74002
Nevers
10:11
Bourges
10:32
Vierzon
 
Train 60883
Vierzon
14:00
Tours
 
Bus/Autocar 14201
Tours
15:25
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14064
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
7 h 45 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:23
Châteauneuf-sur-Charente
20:34
Jarnac-Charente
20:49
Cognac
21:14
Saintes
21:38
Saujon
21:46
Royan
 
Train 64586

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée