Horaires de train Vichy - Saint-Brieuc le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Saint-Brieuc le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:14
Saint-Brieuc
 
TGV 8621
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 51 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
15:15
Le Mans
 
TGV 8823
Le Mans
15:54
Sillé-le-Guillaume
16:07
Evron
16:24
Laval
16:43
Vitré
17:02
Rennes
 
Train 57697
Rennes
18:07
Lamballe
18:19
Saint-Brieuc
 
Train 55635
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8633
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
8 h 52 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse
20:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8647
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:25
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5385
Rennes
22:10
Saint-Brieuc
 
TGV 8663
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:57
Paris-Bercy
7 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Paris-Montparnasse
22:59
Vitré
23:23
Rennes
00:10
Saint-Brieuc
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée