Horaires de train Vichy - Saint-chamond le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Saint-chamond le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:47
Roanne
3 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 875702
Roanne
08:29
Le Coteau
08:43
St-Jodard
08:53
Balbigny
09:02
Feurs
09:10
Montrond-Les-Bains
09:18
Veauche St Galmier
09:23
Bouthéon
09:33
St-Etienne-La-Terrasse
09:37
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886915
St-Etienne-Châteaucreux
09:58
St-Chamond
 
TER 886815
Vichy
07:49
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:42
Givors-Ville
09:53
Rive-De-Gier
09:59
St-Chamond
 
TER 886712
Vichy
10:14
Roanne
3 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 875704
Roanne
10:59
Le Coteau
11:13
St-Jodard
11:23
Balbigny
11:32
Feurs
11:40
Montrond-Les-Bains
11:48
Veauche St Galmier
11:53
Bouthéon
12:03
St-Etienne-La-Terrasse
12:07
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886921
St-Etienne-Châteaucreux
12:28
St-Chamond
 
TER 886823
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:11
Givors-Ville
12:22
Rive-De-Gier
12:29
St-Chamond
 
TER 886760
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
3 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:11
Givors-Ville
14:22
Rive-De-Gier
14:29
St-Chamond
 
TER 886726
Vichy
13:14
Roanne
3 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 875708
Roanne
13:59
Le Coteau
14:13
St-Jodard
14:23
Balbigny
14:32
Feurs
14:40
Montrond-Les-Bains
14:48
Veauche St Galmier
14:53
Bouthéon
15:03
St-Etienne-La-Terrasse
15:07
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886927
St-Etienne-Châteaucreux
15:28
St-Chamond
 
TER 886837
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:12
Givors-Ville
15:23
Rive-De-Gier
15:29
St-Chamond
 
TER 886728
Vichy
15:14
Roanne
3 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5528
Roanne
15:59
Le Coteau
16:13
St-Jodard
16:23
Balbigny
16:32
Feurs
16:40
Montrond-Les-Bains
16:48
Veauche St Galmier
16:53
Bouthéon
17:03
St-Etienne-La-Terrasse
17:07
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886931
St-Etienne-Châteaucreux
17:28
St-Chamond
 
TER 886847
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:12
Givors-Ville
17:24
Rive-De-Gier
17:30
St-Chamond
 
TER 886734
Vichy
16:14
Roanne
3 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 875712
Roanne
16:59
Le Coteau
17:13
St-Jodard
17:24
Balbigny
17:32
Feurs
17:40
Montrond-Les-Bains
17:48
Veauche St Galmier
17:53
Bouthéon
18:03
St-Etienne-La-Terrasse
18:07
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886935
St-Etienne-Châteaucreux
18:28
St-Chamond
 
TER 886851
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
18:11
Givors-Ville
18:22
Rive-De-Gier
18:29
St-Chamond
 
TER 886738
Vichy
18:14
Roanne
2 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 875716
Roanne
18:29
Le Coteau
18:43
St-Jodard
18:53
Balbigny
19:02
Feurs
19:10
Montrond-Les-Bains
19:18
Veauche St Galmier
19:23
Bouthéon
19:33
St-Etienne-La-Terrasse
19:37
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886943
St-Etienne-Châteaucreux
20:12
St-Chamond
 
TER 886291
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
20:11
Givors-Ville
20:22
Rive-De-Gier
20:29
St-Chamond
 
TER 886746
Vichy
19:14
Roanne
2 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 875718
Roanne
19:29
Le Coteau
19:43
St-Jodard
19:53
Balbigny
20:02
Feurs
20:10
Montrond-Les-Bains
20:18
Veauche St Galmier
20:23
Bouthéon
20:33
St-Etienne-La-Terrasse
20:37
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886947
St-Etienne-Châteaucreux
21:26
St-Chamond
 
TER 886859
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875718
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
 
TER 886751

Modifier votre trajet