Horaires de train Vichy - Saint-Chamond le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Saint-Chamond le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
07:44
Roanne
2 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 875702
Roanne
08:29
Le Coteau
08:47
St-Jodard
08:55
Balbigny
09:03
Feurs
09:11
Montrond-Les-Bains
09:18
Veauche St Galmier
09:24
Bouthéon
09:33
St-Etienne-La-Terrasse
09:37
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886915
St-Etienne-Châteaucreux
09:58
St-Chamond
 
TER 886815
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:42
Givors-Ville
09:53
Rive-De-Gier
09:59
St-Chamond
 
TER 886713
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:11
Givors-Ville
12:22
Rive-De-Gier
12:29
St-Chamond
 
TER 886761
Vichy
11:23
St-Germain-Des-Fossés
2 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
 
TGV 4402
Roanne
12:23
Le Coteau
12:41
St-Jodard
12:49
Balbigny
12:57
Feurs
13:05
Montrond-Les-Bains
13:13
Veauche St Galmier
13:19
Bouthéon
13:28
St-Etienne-La-Terrasse
13:32
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886925
St-Etienne-Châteaucreux
13:58
St-Chamond
 
TER 886829
Vichy
11:23
St-Germain-Des-Fossés
3 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
14:12
Givors-Ville
14:23
Rive-De-Gier
14:29
St-Chamond
 
TER 886727
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:12
Givors-Ville
15:23
Rive-De-Gier
15:29
St-Chamond
 
TER 886729
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
16:28
Lyon-Perrache
2 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 875710
Lyon-Perrache
16:45
Oullins
16:58
Givors-Ville
17:09
Rive-De-Gier
17:16
St-Chamond
 
TER 886231
Vichy
16:12
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
17:28
Lyon-Perrache
2 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 875712
Lyon-Perrache
17:45
Oullins
17:58
Givors-Ville
18:09
Rive-De-Gier
18:16
St-Chamond
 
TER 886235
Vichy
18:10
Roanne
2 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 875716
Roanne
18:29
Le Coteau
18:47
St-Jodard
18:55
Balbigny
19:03
Feurs
19:11
Montrond-Les-Bains
19:19
Veauche St Galmier
19:24
Bouthéon
19:33
St-Etienne-La-Terrasse
19:37
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886943
St-Etienne-Châteaucreux
20:12
St-Chamond
 
TER 886291
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
20:12
Givors-Ville
20:23
Rive-De-Gier
20:29
St-Chamond
 
TER 886747
Vichy
19:10
Roanne
3 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 875718
Roanne
19:29
Le Coteau
19:47
St-Jodard
19:55
Balbigny
20:03
Feurs
20:11
Montrond-Les-Bains
20:19
Veauche St Galmier
20:24
Bouthéon
20:33
St-Etienne-La-Terrasse
20:37
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886947
St-Etienne-Châteaucreux
21:28
St-Chamond
 
TER 886859
Vichy
19:12
Roanne
19:43
Tarare
20:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875718
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
 
TER 886751
Vichy
19:23
St-Germain-Des-Fossés
3 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 873370
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 4406
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:52
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
 
TER 886753

Modifier votre trajet