Horaires de train Vichy - Saintes le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Saintes le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
7 h 33 min
4 corresp.
30 arrêts
Train 74002
Nevers
10:12
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
 
Train 60883
Tours
12:33
Monts (Indre-et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-de-Piles
13:09
Châtellerault
13:14
Nerpuy
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
Train 64542
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
6 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
11:59
Moulins-sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:44
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf-sur-Charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:31
Saintes
 
Train 64556
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
6 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64548

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée