Horaires de train Vichy - Saumur le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Saumur le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
08:25
Saint-Germain-des-Fossés
08:34
Varennes-sur-Allier
08:49
Moulins-sur-Allier
09:05
Saint-Pierre-le-Moutier
09:20
Nevers
5 h 20 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 74002
Nevers
10:15
Bourges
10:35
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:15
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:34
Chenonceaux
11:40
Bléré-la-Croix
11:56
St-Pierre-des-Corps
12:01
Tours
 
Train 60883
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:37
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60127
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:55
Nevers
4 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5966
Nevers
13:10
Bourges
13:31
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Intercités 4505
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
4 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:14
Bourges
16:34
Vierzon
16:51
Villefranche-sur-Cher
16:58
Gièvres
17:05
Selles-sur-Cher
17:15
St-Aignan-Noyers
17:26
Montrichard
17:33
Chenonceaux
17:40
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5372
Angers-St-Laud
21:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60014
Vichy
17:27
Moulins-sur-Allier
5 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
19:04
Nevers
19:44
Bourges
20:06
Vierzon
21:05
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4506
St-Pierre-des-Corps
22:04
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Vichy
17:27
Moulins-sur-Allier
5 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5978
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
19:04
Nevers
19:44
Bourges
20:06
Vierzon
21:08
St-Pierre-des-Corps
21:40
Tours
22:14
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 4506

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Saumur

Gares de départ et d'arrivée