Horaires de train Vichy - Sélestat le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Sélestat le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:36
Mulhouse-Dornach
15:43
Bollwiller
15:51
Rouffach
15:58
Colmar
16:09
Sélestat
 
TER 832320
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
 
TGV 6874
Mulhouse
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
 
TER 96236
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 5528
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:42
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:03
Mulhouse
 
TGV 6885
Mulhouse
20:37
Colmar
20:47
Sélestat
 
TER 96248
Vichy
16:12
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:58
Mulhouse
 
TGV 9898
Mulhouse
22:07
Colmar
22:17
Sélestat
 
TER 96250
Vichy
17:22
Moulins-Sur-Allier
17:53
Nevers
19:57
Paris-Bercy
9 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 5978
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129029
Paris-Est
23:41
Strasbourg
 
TGV 2471
Strasbourg
02:04
Sélestat
 
TER 37981
Vichy
06:08
St-Germain-Des-Fossés
06:30
Moulins-Sur-Allier
06:59
Nevers
08:57
Paris-Bercy
7 h 41 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 5948
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
 
RER 122703
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
 
TGV 9879
Strasbourg
13:38
Sélestat
 
TER 832349
Vichy
07:46
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
 
TGV 9582
Mulhouse
13:35
Colmar
13:46
Sélestat
 
TER 832346
Vichy
08:24
St-Germain-Des-Fossés
08:32
Varennes-Sur-Allier
08:48
Moulins-Sur-Allier
09:04
St-Pierre-Le-Moûtier
09:20
Nevers
7 h 4 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 874002
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:30
Beaune
11:48
Dijon-Ville
 
TER 860873
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:07
Colmar
15:17
Sélestat
 
TER 96226
Vichy
10:12
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:37
Colmar
15:47
Sélestat
 
TER 832350
Vichy
11:31
Moulins-Sur-Allier
12:00
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 6 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127561
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126737
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:47
Dijon-Ville
19:17
Besançon-Franche-Comté
19:42
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:03
Mulhouse
 
TGV 6885
Mulhouse
21:07
Colmar
21:17
Sélestat
 
TER 96244
Vichy
16:12
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:58
Mulhouse
 
TGV 9898
Mulhouse
21:36
Colmar
21:47
Sélestat
 
TER 96152

Modifier votre trajet