Horaires de train Vichy - Sens le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Sens le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:23
Lyon-Part-Dieu
11:31
Lyon-Perrache
7 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75704
Lyon-Perrache
13:05
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 17763
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 56 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:29
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:40
Villefranche-sur-Saône
13:50
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:29
Dijon Ville
15:58
Les Laumes-Alésia
16:07
Montbard
16:18
Nuits-sous-Ravières
16:33
Tonnerre
16:46
Saint-Florentin-Vergigny
17:01
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:24
Sens
 
Train 17762
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:59
Paris-Bercy
4 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Paris-Bercy
18:39
Sens
 
Train 17775
Vichy
15:28
Moulins-sur-Allier
15:58
Nevers
17:59
Paris-Bercy
4 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5974
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91247
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:59
Paris-Bercy
4 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5978
Paris-Bercy
21:43
Sens
 
Train 91449
Vichy
19:28
Moulins-sur-Allier
19:59
Nevers
21:59
Paris-Bercy
4 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5986
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée