Horaires de train Vichy - Tours le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Tours le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
3 h 50 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 74002
Nevers
10:11
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
 
Train 60883
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
4 h 00 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:56
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
 
Train 16849
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 42 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
 
TGV 5378
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5241
St-Pierre-des-Corps
20:10
Tours
 
Train 7241
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
4 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:17
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Selles-sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:29
Montrichard
20:37
Chenonceaux
20:44
Bléré-la-Croix
21:02
St-Pierre-des-Corps
21:07
Tours
 
Train 60889

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée