Horaires de train Vichy - Ussel le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Ussel le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
09:08
Riom (F)
09:18
Clermont-Ferrand
3 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 73355
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
3 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:16
Theix centre
13:36
Rochefort Montagne
13:46
Laqueuille
14:01
Tauves
14:11
Bagnols-Stade
14:21
Lanobre (F)
14:26
Bort-les-Orgues
14:28
Bort Les Orgues Ville
 
Bus/Autocar 31321
Bort Les Orgues Ville
15:04
Ussel Ville pl Henri Queuille
15:07
Ussel
 
Bus/Autocar 34738
Vichy
13:10
Riom (F)
13:18
Clermont-Ferrand
3 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 74007
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Vichy
15:12
Riom (F)
15:22
Clermont-Ferrand
2 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 74009
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Vichy
17:43
Riom (F)
17:52
Clermont-Ferrand
2 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 73361
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
2 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:16
Pontgibaud Ville
20:26
La Miouze-Rochefort
20:48
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31445
Laqueuille
21:03
Bourg Lastice Pl. de la Poste
21:11
Eygurande-Merlines
21:31
Ussel
 
Bus/Autocar 31469
Vichy
19:57
Riom (F)
20:07
Clermont-Ferrand
3 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 75743
Clermont-Ferrand
20:27
Clermont-Ferrand - 1er Mai
20:31
Clermont-Ferrand - Ch de Comme
20:54
Vulcania
20:55
Volcan de Lemptegy
21:03
Pontgibaud Ville
21:07
Bromont Lamothe
21:23
Pontaumur-Pl des Baladins
21:34
St-Avit
22:03
Aubusson gare routière
22:07
Moutiers Roz la Croix Blan
22:10
Moutier-Roseille-la Clide
22:15
Felletin LMB
22:17
Felletin-Mairie
 
Bus/Autocar 54706
Felletin-Mairie
23:10
Ussel
 
Bus/Autocar 54647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée