Horaires de train Vichy - Ussel le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Ussel le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
09:08
Riom (F)
09:18
Clermont-Ferrand
10 h 08 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 73355
Clermont-Ferrand
10:35
La Pardieu
10:58
Issoire
11:12
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
11:18
Arvant
11:38
Massiac-Blesle
11:59
Neussargues
12:08
Murat
12:19
Le Lioran
12:38
Vic-sur-Cère
12:55
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:03
Figeac
 
Train 71209
Figeac
15:45
Assier
15:57
Gramat
16:04
Roc-Amadour-Padirac
16:19
St-Denis-près-Martel
16:26
Les Quatre-Routes
16:43
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70258
Brive-la-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
Train 68426
Vichy
12:10
Riom (F)
8 h 01 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 74125
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
 
Train 73056
Montluçon-Ville
14:35
Huriel
14:48
Lavaufranche
15:00
Parsac-Gouzon
15:13
Busseau-sur-Creuse
15:26
Guéret
15:39
Montaigut
15:46
Vieilleville
15:53
Marsac (Creuse)
16:08
Saint-Sulpice-Laurière
16:19
Ambazac
16:31
Limoges-Bénédictins
 
Train 68727
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:34
St-Denis-des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:19
Perols
19:33
Jassonneix
19:37
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68626
Vichy
12:31
Riom (F)
12:40
Clermont-Ferrand
8 h 11 min
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Aurillac
16:17
Laroquebrou
16:48
Laval-de-Cère
16:58
Bretenoux-Biars
17:05
Puybrun
17:19
St-Denis-près-Martel
17:25
Les Quatre-Routes
17:44
Brive-la-Gaillarde
 
Train 73917
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:08
Tulle
19:26
Corrèze
19:36
Montaignac-St-Hippolyte
19:46
Egletons
20:07
Meymac
20:19
Ussel
 
Train 68428

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée