Horaires de train Vichy - Verdun le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Verdun le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
9 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
15:03
Metz Ville
 
TGV 2817
Metz Ville
16:50
Hagondange
16:54
Gandrange-Amnéville
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:14
Auboué
17:19
Valleroy-Moineville
17:22
Hatrize
17:27
Conflans-Jarny
 
Train 33430
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
 
Train 33454
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:03
Strasbourg Ville
17:09
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
18:22
Meuse TGV
 
TGV 2880
Meuse TGV
18:35
Souilly
18:57
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:59
Paris-Bercy
5 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Vichy
15:28
Moulins-sur-Allier
15:58
Nevers
17:59
Paris-Bercy
6 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5974
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2595
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée