Horaires de train Vichy - Vierzon le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Vierzon le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:55
Nevers
2 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 5950
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:09
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:44
Mehun-Sur-Yèvre
08:55
Vierzon
 
TER 861387
Vichy
08:22
St-Germain-Des-Fossés
08:31
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:03
St-Pierre-Le-Moûtier
09:18
Nevers
2 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 874002
Nevers
10:12
Bourges
10:32
Vierzon
 
TER 860883
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
2 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:56
Nevers
2 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Nevers
15:58
Bourges
16:17
Vierzon
 
TER 16848
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
2 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
TER 860889
Vichy
17:22
St-Germain-Des-Fossés
2 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 873360
St-Germain-Des-Fossés
18:02
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4506
Vichy
08:22
St-Germain-Des-Fossés
08:31
Varennes-Sur-Allier
08:47
Moulins-Sur-Allier
09:03
St-Pierre-Le-Moûtier
09:18
Nevers
2 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 874002
Nevers
10:12
Bourges
10:32
Vierzon
 
TER 860883
Vichy
11:21
St-Germain-Des-Fossés
2 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 874004
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:56
Nevers
2 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
TER 16848
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
3 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4506
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vichy
15:30
Moulins-Sur-Allier
15:56
Nevers
2 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5974
Nevers
17:11
Bourges
17:34
Vierzon
 
TER 860857
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
17:58
Nevers
2 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
TER 860889
Vichy
18:30
Moulins-Sur-Allier
18:56
Nevers
2 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5982
Nevers
19:48
Avord
20:01
Bourges
20:17
Vierzon
 
TER 860859
Vichy
06:05
St-Germain-Des-Fossés
06:28
Moulins-Sur-Allier
06:55
Nevers
3 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5948
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:09
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:44
Mehun-Sur-Yèvre
08:55
Vierzon
 
TER 861387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00