Horaires de train Vichy - Vierzon le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vichy Vierzon le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
2 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 74002
Nevers
10:11
Bourges
10:32
Vierzon
 
Train 60883
Vichy
11:27
Moulins-sur-Allier
2 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Moulins-sur-Allier
12:10
Saincaize
12:30
Nevers
13:11
Bourges
13:34
Vierzon
 
Intercités 4504
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
2 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
2 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Vichy
17:22
Saint-Germain-des-Fossés
2 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 73360
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4516

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vichy - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée