Horaires de train Vienne - Lyon-Part-Dieu le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vienne Lyon-Part-Dieu le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vienne (F)
06:09
Estressin
06:15
Chasse-sur-Rhône
06:21
Sérézin
06:27
Feyzin
06:32
Saint-Fons
06:37
Lyon-Jean Mace
06:40
Lyon-Perrache
1 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 87102
Lyon-Perrache
07:08
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89654
Vienne (F)
06:39
Estressin
06:45
Chasse-sur-Rhône
06:51
Sérézin
06:57
Feyzin
07:02
Saint-Fons
07:07
Lyon-Jean Mace
07:10
Lyon-Perrache
0 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 86102
Lyon-Perrache
07:29
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6648
Vienne (F)
07:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 86106
Vienne (F)
07:47
Lyon-Jean Mace
07:50
Lyon-Perrache
0 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 86108
Lyon-Perrache
08:08
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86602
Vienne (F)
08:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 17702
Vienne (F)
08:47
Lyon-Jean Mace
08:50
Lyon-Perrache
0 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 86110
Lyon-Perrache
09:13
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17804
Vienne (F)
09:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 20 min
Direct
Train 86178
Vienne (F)
10:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 17706
Vienne (F)
11:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 86112
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 17704
Vienne (F)
13:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 86116
Vienne (F)
14:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 17714
Vienne (F)
15:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 19 min
Direct
Train 86118
Vienne (F)
16:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 17716
Vienne (F)
16:39
Estressin
16:45
Chasse-sur-Rhône
16:51
Sérézin
16:57
Feyzin
17:02
Saint-Fons
17:07
Lyon-Jean Mace
17:10
Lyon-Perrache
1 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 87140
Lyon-Perrache
17:37
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75742
Vienne (F)
17:17
Lyon-Jean Mace
17:20
Lyon-Perrache
0 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 86122
Lyon-Perrache
17:41
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86030
Vienne (F)
17:09
Estressin
17:15
Chasse-sur-Rhône
17:21
Sérézin
17:26
Feyzin
17:31
Saint-Fons
17:36
Lyon-Jean Mace
17:39
Lyon-Perrache
0 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 87142
Lyon-Perrache
17:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6628
Vienne (F)
17:39
Estressin
17:45
Chasse-sur-Rhône
17:51
Sérézin
17:56
Feyzin
18:01
Saint-Fons
18:07
Lyon-Jean Mace
18:10
Lyon-Perrache
1 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 87144
Lyon-Perrache
18:37
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75744
Vienne (F)
18:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 17718
Vienne (F)
18:39
Estressin
18:45
Chasse-sur-Rhône
18:51
Sérézin
18:56
Feyzin
19:01
Saint-Fons
19:07
Lyon-Jean Mace
19:10
Lyon-Perrache
1 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 87148
Lyon-Perrache
19:37
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75748
Vienne (F)
19:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 20 min
Direct
Train 86190
Vienne (F)
20:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 17724
Vienne (F)
21:42
Lyon-Part-Dieu
0 h 20 min
Direct
Train 86196

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vienne - Lyon-Part-Dieu

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée