Horaires de train Vienne - Lyon-Part-Dieu le 27 août 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vienne Lyon-Part-Dieu le Jeudi 27/08/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vienne (F)
06:09
Estressin
06:15
Chasse-sur-Rhône
06:21
Sérézin
06:27
Feyzin
06:32
Saint-Fons
06:37
Lyon-Jean Mace
06:40
Lyon-Perrache
1 h 03 min
6 arrêts
Train
87102
Lyon-Perrache
07:08
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
Train
89654
Vienne (F)
06:47
Lyon-Jean Mace
06:50
Lyon-Perrache
0 h 46 min
1 arrêt
Train
86102
Lyon-Perrache
07:14
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
Train
89404
Vienne (F)
07:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train
86106
Vienne (F)
07:47
Lyon-Jean Mace
07:50
Lyon-Perrache
0 h 40 min
1 arrêt
Train
86108
Lyon-Perrache
08:08
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
Train
86602
Vienne (F)
08:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train
17702
Vienne (F)
08:47
Lyon-Jean Mace
08:50
Lyon-Perrache
0 h 45 min
1 arrêt
Train
86110
Lyon-Perrache
09:13
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
Train
17804
Vienne (F)
09:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 20 min
Direct
Train
86178
Vienne (F)
10:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train
17706
Vienne (F)
11:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train
86112
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train
17704
Vienne (F)
13:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train
86116
Vienne (F)
14:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train
17714
Vienne (F)
15:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 19 min
Direct
Train
86118
Vienne (F)
16:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 20 min
Direct
Train
17716
Vienne (F)
16:39
Estressin
16:45
Chasse-sur-Rhône
16:51
Sérézin
16:57
Feyzin
17:02
Saint-Fons
17:07
Lyon-Jean Mace
17:10
Lyon-Perrache
1 h 02 min
6 arrêts
Train
87140
Lyon-Perrache
17:37
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
Train
75742
Vienne (F)
17:17
Lyon-Jean Mace
17:20
Lyon-Perrache
0 h 44 min
1 arrêt
Train
86122
Lyon-Perrache
17:42
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
Train
86030
Vienne (F)
17:08
Estressin
17:15
Chasse-sur-Rhône
17:21
Sérézin
17:26
Feyzin
17:31
Saint-Fons
17:36
Lyon-Jean Mace
17:39
Lyon-Perrache
0 h 54 min
6 arrêts
Train
87142
Lyon-Perrache
17:59
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
6628
Vienne (F)
17:38
Estressin
17:45
Chasse-sur-Rhône
17:51
Sérézin
17:56
Feyzin
18:01
Saint-Fons
18:06
Lyon-Jean Mace
18:09
Lyon-Perrache
1 h 02 min
6 arrêts
Train
87144
Lyon-Perrache
18:37
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
Train
75744
Vienne (F)
18:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 20 min
Direct
Train
17718
Vienne (F)
19:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 20 min
Direct
Train
86190
Vienne (F)
20:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 20 min
Direct
Train
17724
Vienne (F)
21:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 18 min
Direct
Train
86196

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vienne - Lyon-Part-Dieu

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée