Horaires de train Vienne - Lyon-Part-Dieu le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vienne Lyon-Part-Dieu le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vienne (F)
08:09
Estressin
08:16
Chasse-sur-Rhône
08:22
Sérézin
08:27
Feyzin
08:32
Saint-Fons
08:38
Lyon-Jean Mace
08:41
Lyon-Perrache
0 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 87110
Lyon-Perrache
08:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6610
Vienne (F)
10:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 17706
Vienne (F)
11:09
Estressin
11:16
Chasse-sur-Rhône
11:22
Sérézin
11:27
Feyzin
11:32
Saint-Fons
11:38
Lyon-Jean Mace
11:41
Lyon-Perrache
0 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 87122
Lyon-Perrache
11:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6616
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 17704
Vienne (F)
13:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 86116
Vienne (F)
14:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 17714
Vienne (F)
16:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 17716
Vienne (F)
17:09
Estressin
17:16
Chasse-sur-Rhône
17:22
Sérézin
17:27
Feyzin
17:32
Saint-Fons
17:38
Lyon-Jean Mace
17:41
Lyon-Perrache
1 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 87142
Lyon-Perrache
18:08
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86620
Vienne (F)
18:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 17718
Vienne (F)
19:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 20 min
Direct
Train 86190
Vienne (F)
20:30
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 86132
Vienne (F)
20:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
Train 17724
Vienne (F)
21:42
Lyon-Part-Dieu
0 h 20 min
Direct
Train 86196
Vienne (F)
22:50
Lyon-Part-Dieu
0 h 23 min
Direct
Train 86134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vienne - Lyon-Part-Dieu

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée