Horaires de train Vienne - Lyon-Part-Dieu le 29 mars 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vienne Lyon-Part-Dieu le Dimanche 29/03/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vienne (F)
08:09
Estressin
08:15
Chasse-sur-Rhône
08:21
Sérézin
08:27
Feyzin
08:32
Saint-Fons
08:37
Lyon-Jean Mace
08:40
Lyon-Perrache
0 h 54 min
6 arrêts
TER
87110
Lyon-Perrache
08:59
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
6610
Vienne (F)
10:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
TER
17706
Vienne (F)
11:07
Estressin
11:14
Chasse-sur-Rhône
11:21
Sérézin
11:27
Feyzin
11:32
Saint-Fons
11:37
Lyon-Jean Mace
11:40
Lyon-Perrache
0 h 55 min
6 arrêts
TER
87122
Lyon-Perrache
11:59
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
6616
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
TER
17704
Vienne (F)
13:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
TER
86116
Vienne (F)
14:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
TER
17714
Vienne (F)
16:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
TER
17716
Vienne (F)
17:08
Estressin
17:15
Chasse-sur-Rhône
17:21
Sérézin
17:26
Feyzin
17:31
Saint-Fons
17:36
Lyon-Jean Mace
17:39
Lyon-Perrache
0 h 54 min
6 arrêts
TER
87142
Lyon-Perrache
17:59
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
6628
Vienne (F)
18:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
TER
17718
Vienne (F)
19:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 20 min
Direct
TER
86190
Vienne (F)
20:30
Lyon-Part-Dieu
0 h 22 min
Direct
TER
86132
Vienne (F)
20:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
TER
17724
Vienne (F)
21:40
Lyon-Part-Dieu
0 h 18 min
Direct
TER
86196
Vienne (F)
22:50
Lyon-Part-Dieu
0 h 21 min
Direct
TER
86134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vienne - Lyon-Part-Dieu

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée