Horaires de train Vierzon - Abbeville le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Abbeville le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
6 h 05 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3602
Paris-Nord
11:20
Orry-la-Ville-Coye
11:25
Chantilly-Gouvieux
11:35
Creil
11:40
Laigneville
11:44
Liancourt-Rantigny
11:52
Clermont-de-l'Oise
12:05
Saint-Just-en-Chaussée
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-sur-Noye
12:38
Longueau
12:43
Amiens
 
Train 48515
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Vierzon
11:27
Aubrais - Orléans
12:32
Paris-Austerlitz
4 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3910
Paris-Austerlitz RER
12:51
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48508
Paris St-Michel/Notre-Dame
13:08
Paris Châtelet les Halles
13:11
Paris Nord RER
 
Transilien 84728
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
6 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3916
Paris-Nord
18:30
Creil
18:43
Clermont-de-l'Oise
18:53
Saint-Just-en-Chaussée
19:17
Longueau
19:22
Amiens
 
Intercités 12029
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3632
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Abbeville

Gares de départ et d'arrivée