Horaires de train Vierzon - Aix-En-Provence le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Aix-En-Provence le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
7 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:12
Aix-En-Provence
 
TER 880160
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
9 h 2 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
 
TER 17414
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:54
Paris-Austerlitz
7 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
 
TER 17414
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
7 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:40
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 48 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 16841
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 6815
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:16
Aix-En-Provence
 
TER 880190
Vierzon
14:24
Salbris
14:54
Aubrais-(Les)
15:53
Paris-Austerlitz
7 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3916
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:16
Aix-En-Provence
 
TER 880190
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
8 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860841
Nevers
17:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5974
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:37
Picon-Busserine.
22:39
Ste-Marthe-En-Provence
22:43
St-Joseph-Le-Castellas.
22:48
Saint-Antoine
22:55
Septèmes
23:06
Simiane
23:13
Gardanne
23:22
Aix-En-Provence
 
TER 880196
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
14 h 5 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3920
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
05:33
Luc-En-Diois
06:25
Veynes-Dévoluy
 
Intercités de nuit 5793
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
 
TER 17425
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
7 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3904
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:13
Aix-En-Provence
 
TER 880156
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
7 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:12
Aix-En-Provence
 
TER 880160
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
7 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:10
Aix-En-Provence
 
TER 880166
Vierzon
11:12
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
8 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6177
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:40
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Vierzon
10:32
Theillay
10:40
Salbris
10:47
Nouan-Le-Fuzelier
10:53
Lamotte-Beuvron
11:02
La Ferté-St-Aubin
11:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:20
Orléans
8 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 861404
Orléans
11:39
Aubrais-(Les)
12:46
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14056
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6177
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:40
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Vierzon
13:23
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
7 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Marseille-St-Charles
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:17
Aix-En-Provence
 
TER 880188
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 48 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 16871
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 6815
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:16
Aix-En-Provence
 
TER 880190
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
7 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3914
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:37
Picon-Busserine.
22:39
Ste-Marthe-En-Provence
22:43
St-Joseph-Le-Castellas.
22:48
Saint-Antoine
22:55
Septèmes
23:06
Simiane
23:13
Gardanne
23:22
Aix-En-Provence
 
TER 880196
Vierzon
18:24
Theillay
18:32
Salbris
18:39
Nouan-Le-Fuzelier
18:45
Lamotte-Beuvron
18:54
La Ferté-St-Aubin
19:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
19:12
Orléans
14 h 57 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 861416
Orléans
19:36
Aubrais-(Les)
20:40
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14076
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
 
Intercités de nuit 5789
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
 
TER 17425

Modifier votre trajet