Horaires de train Vierzon - Alès le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Alès le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:45
Nîmes
 
Train 9743
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
7 h 54 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 16841
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:45
La Pardieu
17:09
Issoire
17:22
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:27
Arvant
17:37
Brioude
17:59
St-Georges-d'Aurac
18:08
Langeac
18:32
Monistrol-d'Allier
18:49
Alleyras
19:12
Chapeauroux
19:40
Langogne
19:54
Luc (Lozère)
20:09
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
20:27
Villefort
20:41
Génolhac
20:51
Chamborigaud
21:07
Grand-Combe-la-Pise
21:22
Alès
 
Train 73995
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
14 h 07 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:41
Béziers
10:29
Montpellier Saint-Roch
10:56
Nîmes
 
Train 9734
Nîmes
11:40
St-Geniès-de-Malgoirès
11:56
Alès
 
Train 77510

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Alès

Gares de départ et d'arrivée