Horaires de train Vierzon - Arras le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Arras le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
3 h 59 min
1 corresp.
Intercités 3604
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
4 h 52 min
1 corresp.
Intercités 3606
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
4 h 34 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3910
Paris-Austerlitz RER
12:38
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48106
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:56
Paris Châtelet les Halles
12:59
Paris Nord RER
 
Transilien 80559
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:07
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
4 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3910
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
5 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
3 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3914
Paris-Austerlitz RER
18:10
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48652
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:17
Paris Châtelet les Halles
18:20
Paris Nord RER
 
Transilien 80846
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7185
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3914
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:40
Nouan-le-Fuzelier
17:46
Lamotte-Beuvron
17:55
La Ferté-Saint-Aubin
18:03
St-Cyr-en-Val
18:12
Orléans
4 h 24 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 61432
Orléans
18:31
Aubrais - Orléans
18:38
Cercottes
18:42
Chevilly
18:48
Artenay (Loiret)
18:53
Chateau Gaillard
18:59
Toury
19:06
Boisseaux
19:14
Angerville
19:18
Monnerville
19:22
Guillerval
19:31
Etampes
20:03
Paris-Austerlitz
 
Train 60518
Paris-Austerlitz RER
20:16
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 45868
Paris St-Michel/Notre-Dame
20:32
Paris Châtelet les Halles
20:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84584
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
3 h 52 min
1 corresp.
Intercités 3660
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097
Vierzon
19:17
Salbris
19:52
Aubrais - Orléans
20:53
Paris-Austerlitz
3 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3918
Paris-Austerlitz RER
21:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48174
Paris St-Michel/Notre-Dame
21:26
Paris Châtelet les Halles
21:29
Paris Nord RER
 
Transilien 84661
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Arras

Gares de départ et d'arrivée