Horaires de train Vierzon - Arras le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Arras le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
3 h 49 min
1 corresp.
Intercités 3614
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7359
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
3 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3908
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7365
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-Sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-La-Croix
11:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860883
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Vierzon
12:35
Villefranche-Sur-Cher
12:41
Gièvres
12:48
Selles-Sur-Cher
12:57
St-Aignan-Noyers
13:08
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 860830
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
 
TGV 5266
Lille Flandres
17:24
Douai
17:37
Arras
 
TER 843936
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
4 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3644
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
4 h 03 min
2 corresp.
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
3 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3914
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
3 h 50 min
1 corresp.
Intercités 3654
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7393
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
4 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4416
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
3 h 21 min
1 corresp.
Intercités 3674
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
4 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3614
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:25
Douai
12:38
Arras
 
TER 843940
Vierzon
08:31
Mennetou-Sur-Cher
08:38
Villefranche-Sur-Cher
08:44
Gièvres
08:52
Selles-Sur-Cher
09:01
St-Aignan-Noyers
09:12
Montrichard
09:19
Chenonceaux
09:26
Bléré-La-Croix
09:40
St-Pierre-Des-Corps
5 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Lille Flandres
13:24
Douai
13:35
Arras
 
TER 843910
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
5 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
15:09
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
5 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3908
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-Sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:28
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-La-Croix
11:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 860883
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais-(Les)
15:53
Paris-Austerlitz
3 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3916
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Vierzon
15:02
Bourges
15:37
Nevers
4 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 860840
Nevers
17:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5974
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7387
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
3 h 42 min
1 corresp.
Intercités 3656
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7393
Vierzon
19:17
Salbris
19:52
Aubrais-(Les)
20:49
Paris-Austerlitz
3 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3922
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00