Horaires de train Vierzon - Auxerre le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Auxerre le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
4 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3602
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
12:06
Laroche-Migennes
12:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91227
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3916
Paris-Bercy
18:31
Sens
18:48
Joigny
18:54
Laroche-Migennes
 
Train 17775
Laroche-Migennes
19:32
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92407
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
6 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3916
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
20:11
Laroche-Migennes
20:25
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91257
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3632
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:40
Nouan-le-Fuzelier
17:46
Lamotte-Beuvron
17:55
La Ferté-Saint-Aubin
18:03
St-Cyr-en-Val
18:12
Orléans
5 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 61432
Orléans
18:35
Aubrais - Orléans
19:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14074
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée