Horaires de train Vierzon - Auxerre le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Auxerre le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
4 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3602
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
12:06
Laroche-Migennes
12:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91225
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
11:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Vierzon
09:01
Reuilly
09:12
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
8 h 32 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 61423
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:46
Montereau
 
Train 91007
Montereau
14:13
Villeneuve-la-Guyard
14:25
Champigny-sur-Yonne
14:37
Pont-sur-Yonne
14:59
Sens
15:15
Etigny-Véron
15:24
Villeneuve-sur-Yonne
15:32
Saint-Julien-du-Sault
15:44
Joigny
15:56
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 9507
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
5 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60831
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:00
Laroche-Migennes
18:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91243
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
5 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17765
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92405
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris-Bercy
20:35
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée