Horaires de train Vierzon - Bar le Duc le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Bar le Duc le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
7 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3602
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:01
Gièvres
09:08
Selles-sur-Cher
09:18
St-Aignan-Noyers
09:30
Montrichard
09:36
Chenonceaux
09:42
Bléré-la-Croix
09:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 58 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
5 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3910
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
6 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3916
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-Désperey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-la-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:21
Epernay
19:40
Châlons-en-Champagne
19:55
Vitry-le-François
20:11
Revigny
20:20
Bar-le-Duc
 
Train 33628
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3632
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:36
Châlons-en-Champagne
21:56
Vitry-le-François
22:21
Bar-le-Duc
 
TGV 2787

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Bar le Duc

Gares de départ et d'arrivée