Horaires de train Vierzon - Brive la Gaillarde le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Brive la Gaillarde le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
2 h 50 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3621
Vierzon
13:49
Châteauroux
14:57
Limoges-Bénédictins
15:34
Uzerche
16:00
Brive-la-Gaillarde
2 h 42 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3635
Vierzon
13:42
Bourges
14:19
Nevers
8 h 10 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 16841
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:28
Riom (F)
16:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Ussel
20:07
Meymac
20:28
Egletons
20:38
Montaignac-St-Hippolyte
20:47
Corrèze
21:07
Tulle
21:16
Cornil
21:24
Aubazine-St-Hilaire
21:33
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68407
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
4 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 61431
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:27
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:27
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
2 h 52 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3665
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
2 h 51 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Brive la Gaillarde

Gares de départ et d'arrivée