Horaires de train Vierzon - Brive la Gaillarde le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Brive la Gaillarde le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
08:45
Châteauroux
09:56
Limoges-Bénédictins
10:56
Brive-la-Gaillarde
2 h 42 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3605
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
11:33
Uzerche
11:58
Brive-la-Gaillarde
2 h 47 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3615
Vierzon
12:30
Issoudun
12:46
Châteauroux
13:56
Limoges-Bénédictins
14:33
Uzerche
14:58
Brive-la-Gaillarde
2 h 47 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3625
Vierzon
14:09
Reuilly
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
3 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 61411
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
16:01
Limoges-Bénédictins
17:15
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:56
Limoges-Bénédictins
18:56
Brive-la-Gaillarde
2 h 42 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3645
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
3 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 61461
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
20:33
Uzerche
20:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3655
Vierzon
19:42
Châteauroux
20:56
Limoges-Bénédictins
21:56
Brive-la-Gaillarde
2 h 45 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3665
Vierzon
19:57
Reuilly
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
3 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 61417
Châteauroux
20:58
Argenton-sur-Creuse
21:23
La Souterraine
21:56
Limoges-Bénédictins
22:33
Uzerche
22:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3675
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:56
Limoges-Bénédictins
23:56
Brive-la-Gaillarde
2 h 45 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3685
Vierzon
22:21
Aubrais - Orléans
9 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3694
Aubrais - Orléans
04:09
St-Denis-près-Martel
 
Intercités de nuit 3755
St-Denis-près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-la-Gaillarde
 
Train 73901

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Brive la Gaillarde

Gares de départ et d'arrivée