Horaires de train Vierzon - Brive la Gaillarde le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Brive la Gaillarde le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
08:29
Issoudun
08:45
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
2 h 47 min
Direct
4 arrêts
Intercités 3601
Vierzon
09:01
Reuilly
09:12
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
4 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 61423
Châteauroux
11:52
Limoges-Bénédictins
12:29
Uzerche
12:54
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3611
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
2 h 49 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3621
Vierzon
10:25
Reuilly
10:34
Issoudun
10:49
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:40
Fromental
11:47
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:58
La Jonchère
12:04
Ambazac
12:09
Les Bardys
12:19
Limoges-Bénédictins
3 h 38 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
12:45
Solignac-le-Vigen
12:52
Pierre-Buffière
13:00
Magnac-Vicq
13:05
St-Germain-les-Belles
13:10
La Porcherie-Gare
13:15
Masseret
13:24
Uzerche
13:30
Vigeois
13:41
Allassac
13:52
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69107
Vierzon
12:21
Salbris
12:31
Lamotte-Beuvron
12:41
La Ferté-Saint-Aubin
12:48
St-Cyr-en-Val
12:57
Orléans
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 61428
Orléans
13:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14060
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Vierzon
17:52
Châteauroux
19:00
Limoges-Bénédictins
19:36
Uzerche
20:02
Brive-la-Gaillarde
2 h 42 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3651
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
2 h 47 min
Direct
3 arrêts
Intercités 3669
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
2 h 52 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Brive la Gaillarde

Gares de départ et d'arrivée