Horaires de train Vierzon - Charleville-Mézières le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Charleville-Mézières le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:00
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 00 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:16
Reims-Maison-Blanche
12:19
Franchet-Désperey
12:23
Reims
 
Train 40603
Reims
12:52
Bazancourt (F)
13:03
Rethel
13:09
Amagne-Lucquy
13:23
Poix-Terron
13:34
Charleville-Mézières
 
Train 38309
Vierzon
14:25
Salbris
14:55
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
5 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3916
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:40
Bazancourt (F)
18:54
Rethel
19:00
Amagne-Lucquy
19:14
Poix-Terron
19:25
Charleville-Mézières
 
Train 38317
Vierzon
14:25
Salbris
14:55
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
6 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3916
Paris-Est
19:21
Reims
19:43
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3632
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:05
Bazancourt (F)
21:18
Rethel
21:44
Charleville-Mézières
 
Train 38321
Vierzon
19:02
Salbris
19:29
Aubrais - Orléans
20:24
Paris-Austerlitz
4 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3920
Paris-Est
22:18
Reims
22:41
Rethel
23:08
Charleville-Mézières
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Charleville-Mézières

Gares de départ et d'arrivée