Horaires de train Vierzon - Clermont-Ferrand le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Clermont-Ferrand le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
3 h 4 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 4402
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
3 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 16841
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
2 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860841
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
2 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860878
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:57
Vichy
21:21
Riom-Châtel-Guyon
21:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
2 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 860847
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:33
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
3 h 25 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 861363
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5951
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
2 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:48
Vichy
12:11
Riom-Châtel-Guyon
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
 
TER 874125
Vierzon
15:20
Vierzon-Forges
15:25
Foëcy
15:30
Mehun-Sur-Yèvre
15:37
Marmagne
15:43
Bourges
4 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 861321
Bourges
16:33
St-Germain-Du-Puy
16:43
Avord
16:50
Bengy
16:56
Nérondes
17:05
La Guerche-Sur-L'aubois
17:19
Nevers
 
TER 861613
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:26
Bourges
17:31
St-Germain-Du-Puy
17:40
Avord
17:47
Bengy
17:52
Nérondes
18:00
La Guerche-Sur-L'aubois
18:13
Nevers
3 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 861373
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:57
Vichy
20:21
Riom-Châtel-Guyon
20:30
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5973

Modifier votre trajet