Horaires de train Vierzon - Clermont-Ferrand le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Clermont-Ferrand le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
07:01
Vierzon-Forges
07:07
Foëcy
07:13
Mehun-sur-Yévre
07:20
Marmagne
07:30
Bourges
07:36
St-Germain-du-Puy
07:46
Avord
07:53
Bengy
07:58
Nérondes
08:07
La Guerche-sur-l'Aubois
08:21
Nevers
3 h 36 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 61363
Nevers
09:32
Moulins-sur-Allier
10:01
Vichy
10:24
Riom (F)
10:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5951
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
3 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4413
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
3 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16843
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Vierzon
17:15
Bourges
17:51
Nevers
2 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4417
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Vierzon
17:17
Mehun-sur-Yévre
17:30
Bourges
17:36
St-Germain-du-Puy
17:46
Avord
17:53
Bengy
17:58
Nérondes
18:07
La Guerche-sur-l'Aubois
18:21
Nevers
3 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 61373
Nevers
19:32
Moulins-sur-Allier
20:01
Vichy
20:24
Riom (F)
20:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5973
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
3 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 60847
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:24
Riom (F)
22:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Clermont-Ferrand

Gares de départ et d'arrivée