Horaires de train Vierzon - Clermont-ferrand le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Clermont-ferrand le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:15
Foëcy
07:21
Mehun-Sur-Yèvre
07:28
Marmagne
07:36
Bourges
07:42
St-Germain-Du-Puy
07:51
Avord
07:58
Bengy
08:03
Nérondes
08:11
La Guerche-Sur-L'aubois
08:24
Nevers
3 h 36 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 861363
Nevers
09:39
Moulins-Sur-Allier
10:09
Vichy
10:32
Riom-Châtel-Guyon
10:41
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5951
Vierzon
09:47
Bourges
10:26
Nevers
3 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4412
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Vierzon
10:41
St-Florent-Sur-Cher
10:53
Châteauneuf-Sur-Cher
11:11
St-Amand-Montrond-Orval
11:29
Vallon-En-Sully
11:45
Montluçon-Ville
3 h 38 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 861103
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:46
Riom-Châtel-Guyon
13:56
Clermont-Ferrand
 
TER 873108
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
3 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 16861
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Vierzon
15:02
Bourges
15:37
Nevers
2 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860840
Nevers
16:38
Moulins-Sur-Allier
17:07
Vichy
17:30
Riom-Châtel-Guyon
17:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
2 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4416
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom-Châtel-Guyon
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Vierzon
17:17
Mehun-Sur-Yèvre
17:29
Bourges
17:35
St-Germain-Du-Puy
17:44
Avord
17:51
Bengy
17:56
Nérondes
18:04
La Guerche-Sur-L'aubois
18:17
Nevers
3 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 861373
Nevers
19:43
Moulins-Sur-Allier
20:11
Vichy
20:35
Riom-Châtel-Guyon
20:43
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5973
Vierzon
20:04
Bourges
20:10
St-Germain-Du-Puy
20:19
Avord
20:25
Bengy
20:30
Nérondes
20:38
La Guerche-Sur-L'aubois
20:51
Nevers
3 h 04 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860846
Nevers
21:42
Moulins-Sur-Allier
22:02
St-Germain-Des-Fossés
22:13
Vichy
22:37
Riom-Châtel-Guyon
22:45
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5981
Vierzon
09:52
Bourges
10:29
Nevers
3 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4402
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
3 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 16861
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Vierzon
19:13
Bourges
19:48
Nevers
3 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860878
Nevers
21:42
Moulins-Sur-Allier
22:11
Vichy
22:34
Riom-Châtel-Guyon
22:43
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
3 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 16840
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00