Horaires de train Vierzon - Colmar le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Colmar le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
4 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3904
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
 
TGV 2365
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
6 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
 
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:21
Colmar
 
TER 96221
Vierzon
08:47
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:30
Beaune
11:48
Dijon-Ville
6 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860873
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
 
TER 96226
Vierzon
08:47
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:30
Beaune
11:48
Dijon-Ville
6 h 59 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 860873
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:27
Colmar
 
TGV 9897
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
6 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
 
TER 96226
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:02
Paris-Austerlitz
5 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
 
TER 96223
Vierzon
10:29
Theillay
10:37
Salbris
10:44
Nouan-Le-Fuzelier
10:50
Lamotte-Beuvron
10:59
La Ferté-St-Aubin
11:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:17
Orléans
5 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 861404
Orléans
11:39
Aubrais-(Les)
12:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14056
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
 
TER 96225
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:26
Paris-Austerlitz
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3644
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Vierzon
14:35
St-Pierre-Des-Corps
6 h 0 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
 
TER 96235
Vierzon
14:11
Salbris
14:22
Lamotte-Beuvron
14:31
La Ferté-St-Aubin
14:39
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:47
Orléans
5 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 861390
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Est
19:13
Strasbourg
 
TGV 2457
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
 
TER 832329
Vierzon
14:26
Reuilly (Indre)
14:35
Issoudun
14:43
Neuvy-Pailloux
14:52
Châteauroux
6 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 861411
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
 
TER 96239
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
4 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3654
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
 
TGV 2377

Modifier votre trajet