Horaires de train Vierzon - Dax le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Dax le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
05:55
Villefranche-Sur-Cher
06:01
Gièvres
06:07
Selles-Sur-Cher
06:16
St-Aignan-Noyers
06:21
Thesee
06:29
Montrichard
06:32
Chissay-En-Touraine
06:37
Chenonceaux
06:43
Bléré-La-Croix
06:49
St-Martin-Le-Beau
06:53
Azay-Sur-Cher
06:57
Veretz-Montlouis
07:03
St-Pierre-Des-Corps
4 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 860820
St-Pierre-Des-Corps
07:45
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:12
Dax
 
TGV 8571
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
6 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3904
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8573
Vierzon
07:25
Mennetou-Sur-Cher
07:32
Villefranche-Sur-Cher
07:39
Gièvres
07:46
Selles-Sur-Cher
07:56
St-Aignan-Noyers
08:08
Montrichard
08:15
Chenonceaux
08:22
Bléré-La-Croix
08:35
St-Pierre-Des-Corps
6 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8573
Vierzon
08:46
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
5 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:28
Nexon
10:54
Thiviers
11:20
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
12:54
Pessac
13:10
Biganos-Facture
13:42
Morcenx
14:04
Dax
 
TER 867225
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
7 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3624
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 867229
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
6 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:15
Dax
 
TGV 8541
Vierzon
12:35
Villefranche-Sur-Cher
12:41
Gièvres
12:48
Selles-Sur-Cher
12:57
St-Aignan-Noyers
13:08
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 49 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 860830
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
6 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3644
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Vierzon
16:42
Villefranche-Sur-Cher
16:49
Gièvres
16:57
Selles-Sur-Cher
17:07
St-Aignan-Noyers
17:18
Montrichard
17:25
Chenonceaux
17:32
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
4 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593
Vierzon
16:42
Villefranche-Sur-Cher
16:49
Gièvres
16:57
Selles-Sur-Cher
17:07
St-Aignan-Noyers
17:18
Montrichard
17:25
Chenonceaux
17:32
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
4 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593

Modifier votre trajet