Horaires de train Vierzon - Dijon le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Dijon le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
09:34
Imphy
09:49
Decize
09:58
Cercy-La-Tour
10:18
Luzy(Nièvre)
10:32
Etang
10:53
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
12:09
Dijon-Ville
3 h 41 min
Direct
10 arrêts
860872

Modifier votre trajet