Horaires de train Vierzon - Douai le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Douai le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
4 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3604
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
5 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3606
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont-de-la-Deûle
14:14
Douai
 
Train 43516
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
4 h 16 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 3910
Paris-Austerlitz RER
12:38
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48106
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:56
Paris Châtelet les Halles
12:59
Paris Nord RER
 
Transilien 80559
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
4 h 16 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 3910
Paris-Austerlitz RER
12:46
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 45808
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:56
Paris Châtelet les Halles
12:59
Paris Nord RER
 
Transilien 80559
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
5 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3910
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Vierzon
12:11
Salbris
12:22
Lamotte-Beuvron
12:31
La Ferté-Saint-Aubin
12:39
St-Cyr-en-Val
12:47
Orléans
5 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 61428
Orléans
13:35
Aubrais - Orléans
14:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14060
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:38
Douai
 
Train 43822
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
5 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:50
Douai
 
Train 43408
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
5 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
3 h 34 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3914
Paris-Austerlitz RER
18:10
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48652
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:17
Paris Châtelet les Halles
18:20
Paris Nord RER
 
Transilien 80846
Paris-Nord
19:29
Arras
19:43
Douai
 
TGV 7185
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:49
Douai
 
TGV 5266
Vierzon
19:17
Salbris
19:52
Aubrais - Orléans
20:53
Paris-Austerlitz
11 h 16 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3918
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai-Ville
05:59
Aubigny au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin-le-Noble
06:17
Douai
 
Train 43801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Douai

Gares de départ et d'arrivée