Horaires de train Vierzon - Dunkerque le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Dunkerque le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
5 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3904
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Flandres
11:50
Armentières
11:54
Nieppe
12:01
Bailleul (Nord)
12:11
Hazebrouck
 
TER 844857
Hazebrouck
12:25
Cassel
12:31
Arnèke
12:37
Esquelbecq
12:44
Bergues
12:50
Coudekerque Branche
12:53
Dunkerque
 
TER 844713
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
5 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3614
Paris-Nord
11:50
Arras
12:05
Lens
12:18
Béthune
12:41
Hazebrouck
13:04
Dunkerque
 
TGV 7359
Vierzon
08:30
Mennetou-Sur-Cher
08:37
Villefranche-Sur-Cher
08:44
Gièvres
08:51
Selles-Sur-Cher
09:01
St-Aignan-Noyers
09:12
Montrichard
09:19
Chenonceaux
09:26
Bléré-La-Croix
09:40
St-Pierre-Des-Corps
6 h 36 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:31
Tgv Haute-Picardie
13:01
Lille Flandres
 
TGV 5264
Lille Flandres
13:50
Armentières
13:54
Nieppe
14:01
Bailleul (Nord)
14:11
Hazebrouck
 
TER 844867
Hazebrouck
14:27
Cassel
14:33
Arnèke
14:39
Esquelbecq
14:46
Bergues
14:52
Coudekerque Branche
14:55
Dunkerque
 
TER 844723
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
6 h 4 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3624
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7535
Lille Flandres
13:50
Armentières
13:54
Nieppe
14:01
Bailleul (Nord)
14:11
Hazebrouck
 
TER 844867
Hazebrouck
14:27
Cassel
14:33
Arnèke
14:39
Esquelbecq
14:46
Bergues
14:52
Coudekerque Branche
14:55
Dunkerque
 
TER 844723
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
4 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3908
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
 
TGV 7365
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-Sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-La-Croix
11:55
St-Pierre-Des-Corps
6 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860883
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Vierzon
12:35
Villefranche-Sur-Cher
12:41
Gièvres
12:48
Selles-Sur-Cher
12:57
St-Aignan-Noyers
13:08
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
6 h 1 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 860830
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
 
TGV 5266
Lille Flandres
17:25
Pérenchies
17:31
Armentières
17:38
Bailleul (Nord)
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:07
Esquelbecq
18:14
Bergues
18:20
Dunkerque
 
TER 844959
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7059
Lille Flandres
17:25
Pérenchies
17:31
Armentières
17:38
Bailleul (Nord)
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:07
Esquelbecq
18:14
Bergues
18:20
Dunkerque
 
TER 844959
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
6 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
5 h 43 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3914
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:13
Lens
20:20
Bully Grenay
20:24
Noeux
20:31
Béthune
20:39
Lillers
20:45
Isbergues
20:56
Hazebrouck
 
TER 846469
Hazebrouck
21:27
Cassel
21:32
Arnèke
21:37
Esquelbecq
21:44
Bergues
21:49
Coudekerque Branche
21:52
Dunkerque
 
TER 844719
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
5 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3654
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393
Vierzon
08:31
Mennetou-Sur-Cher
08:38
Villefranche-Sur-Cher
08:44
Gièvres
08:52
Selles-Sur-Cher
09:01
St-Aignan-Noyers
09:12
Montrichard
09:19
Chenonceaux
09:26
Bléré-La-Croix
09:40
St-Pierre-Des-Corps
6 h 1 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Lille Flandres
13:29
Armentières
13:38
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:06
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
 
TER 844951
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
5 h 33 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3908
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:11
Hazebrouck
 
TER 844861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
 
TER 844715
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
6 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3908
Paris-Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:43
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
 
TER 844947
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
6 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3908
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-Sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:28
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-La-Croix
11:55
St-Pierre-Des-Corps
6 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860883
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8320
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais-(Les)
15:53
Paris-Austerlitz
4 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3916
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Vierzon
15:02
Bourges
15:37
Nevers
6 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860840
Nevers
18:15
Paris-Bercy
 
Intercités 5974
Paris-Nord
19:50
Arras
20:05
Lens
20:18
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:04
Dunkerque
 
TGV 7387
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
5 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3656
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393

Modifier votre trajet