Horaires de train Vierzon - Dunkerque le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Dunkerque le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
5 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3604
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul
12:48
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:07
Esquelbecq
13:14
Bergues
13:23
Dunkerque
 
Train 44911
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
4 h 40 min
2 corresp.
Intercités 3606
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Europe
13:29
Dunkerque
 
Train 44507
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
6 h 06 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3910
Paris-Austerlitz RER
12:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48106
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:56
Paris Châtelet les Halles
12:59
Paris Nord RER
 
Transilien 80559
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque-Branche
16:55
Dunkerque
 
Train 44919
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
6 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3910
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
5 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60831
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:29
Dunkerque
 
TGV 7567
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3914
Paris-Austerlitz RER
18:07
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48150
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:17
Paris Châtelet les Halles
18:20
Paris Nord RER
 
Transilien 80846
Paris-Nord
19:36
Arras
19:51
Lens (F)
20:05
Béthune
20:32
Hazebrouck
20:58
Dunkerque
 
TGV 7385
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
7 h 46 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Arras
21:18
Lens (F)
21:24
Bully-Grenay
21:29
Noeux-les-Mines
21:35
Béthune
21:44
Lillers
21:49
Berguette-Isbergues
22:00
Hazebrouck
 
Train 46479
Hazebrouck
23:18
Cassel
23:29
Arnèke
23:41
Esquelbecq
23:57
Bergues
00:12
Dunkerque
 
Bus/Autocar 46035
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:40
Nouan-le-Fuzelier
17:46
Lamotte-Beuvron
17:55
La Ferté-Saint-Aubin
18:03
St-Cyr-en-Val
18:12
Orléans
6 h 55 min
6 corresp.
25 arrêts
Train 61432
Orléans
18:31
Aubrais - Orléans
18:38
Cercottes
18:42
Chevilly
18:48
Artenay (Loiret)
18:53
Chateau Gaillard
18:59
Toury
19:06
Boisseaux
19:14
Angerville
19:18
Monnerville
19:22
Guillerval
19:31
Etampes
20:03
Paris-Austerlitz
 
Train 60518
Paris-Austerlitz RER
20:17
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 45868
Paris St-Michel/Notre-Dame
20:32
Paris Châtelet les Halles
20:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84584
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:29
Armentières
22:37
Bailleul
22:47
Hazebrouck
 
Train 44939
Hazebrouck
23:18
Cassel
23:29
Arnèke
23:41
Esquelbecq
23:57
Bergues
00:12
Dunkerque
 
Bus/Autocar 46035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Dunkerque

Gares de départ et d'arrivée