Horaires de train Vierzon - Guéret le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Guéret le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
07:02
Reuilly
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:32
Châteauroux
07:48
Argenton-sur-Creuse
08:01
Eguzon
08:07
St-Sébastien
08:17
La Souterraine
3 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 61453
La Souterraine
10:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54571
Vierzon
08:29
Issoudun
08:45
Châteauroux
09:21
La Souterraine
2 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3601
La Souterraine
10:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54571
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:22
La Souterraine
2 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3621
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire
12:00
St-Vaury église
12:20
Guéret
 
Bus/Autocar 54573
Vierzon
10:25
Reuilly
10:34
Issoudun
10:49
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:40
Fromental
11:47
Bersac
11:52
Saint-Sulpice-Laurière
3 h 03 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 61457
Saint-Sulpice-Laurière
12:48
Marsac (Creuse)
12:57
Vieilleville
13:05
Montaigut
13:17
Guéret
 
Train 68700
Vierzon
11:00
Saint-Florent-sur-Cher
11:25
Châteauneuf-sur-Cher
12:00
St-Amand-Montrond
12:30
Vallon (F)
13:00
Montluçon-Ville
5 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 14281
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
 
Bus/Autocar 61001
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
6 h 43 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:09
Châteauroux
18:25
Argenton-sur-Creuse
18:37
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 61461
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:14
Guéret
 
Bus/Autocar 54585
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
1 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3667
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Guéret

Gares de départ et d'arrivée