Horaires de train Vierzon - Guéret le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Guéret le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
3 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
 
TER 868801
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
4 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
19:29
Ambazac
19:44
St-Sulpice-Laurière
19:56
Marsac (Creuse)
20:04
Vieilleville
20:11
Montaigut (Creuse)
20:25
Guéret
 
TER 868760
Vierzon
07:02
Reuilly (Indre)
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:32
Châteauroux
07:53
Argenton-Sur-Creuse
08:04
Eguzon
08:09
St-Sébastien
08:20
La Souterraine
08:39
St-Sulpice-Laurière
2 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 861453
St-Sulpice-Laurière
09:34
Guéret
 
TER 868800
Vierzon
11:39
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:03
Châteauroux
12:19
Argenton-Sur-Creuse
12:31
Eguzon
12:36
St-Sébastien
12:47
La Souterraine
12:55
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
2 h 48 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 861457
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
 
TER 868754
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
5 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
16:37
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
 
TER 868702
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
3 h 2 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
 
TER 868758
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:58
Fromental
19:05
Bersac
19:14
St-Sulpice-Laurière
2 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 861461
St-Sulpice-Laurière
19:52
Marsac (Creuse)
19:59
Vieilleville
20:06
Montaigut (Creuse)
20:19
Guéret
 
TER 868760

Modifier votre trajet