Horaires de train Vierzon - Guéret le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Guéret le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
08:29
Issoudun
08:45
Châteauroux
09:21
La Souterraine
2 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3601
La Souterraine
10:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54571
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:22
La Souterraine
2 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3621
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire
12:00
St-Vaury église
12:20
Guéret
 
Bus/Autocar 54573
Vierzon
10:25
Reuilly
10:34
Issoudun
10:49
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:40
Fromental
11:47
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:58
La Jonchère
12:04
Ambazac
12:09
Les Bardys
12:19
Limoges-Bénédictins
4 h 46 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
 
Bus/Autocar 61000
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
3 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:44
Huriel
16:57
Lavaufranche
17:10
Parsac-Gouzon
17:23
Busseau-sur-Creuse
17:35
Guéret
 
Train 68701
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:09
Châteauroux
18:25
Argenton-sur-Creuse
18:37
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 61461
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:14
Guéret
 
Bus/Autocar 54585
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
1 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3667
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Guéret

Gares de départ et d'arrivée