Horaires de train Vierzon - Laon le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Laon le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
4 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
TER 849917
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:02
Paris-Austerlitz
4 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3908
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
TER 849921
Vierzon
10:29
Theillay
10:37
Salbris
10:44
Nouan-Le-Fuzelier
10:50
Lamotte-Beuvron
10:59
La Ferté-St-Aubin
11:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:17
Orléans
5 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 861404
Orléans
11:39
Aubrais-(Les)
12:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14056
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:40
Soissons
15:53
Anizy-Pinon
16:09
Laon
 
TER 849923
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:26
Paris-Austerlitz
4 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3644
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:39
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Vierzon
14:35
St-Pierre-Des-Corps
4 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
TER 849927
Vierzon
14:11
Salbris
14:22
Lamotte-Beuvron
14:31
La Ferté-St-Aubin
14:39
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:47
Orléans
5 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 861390
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
 
TER 849931
Vierzon
14:26
Reuilly (Indre)
14:35
Issoudun
14:43
Neuvy-Pailloux
14:52
Châteauroux
5 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861411
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:41
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
 
TER 849935
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3914
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2253
Reims
19:48
Courcy-Brimont
19:52
Loivre
19:58
Aguilcourt-Variscourt
20:02
Guignicourt (Aisne)
20:08
Amifontaine
20:13
St-Erme
20:20
Coucy-Les-Eppes
20:28
Laon
 
TER 839624
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
4 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3654
Paris-Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:39
Soissons
20:53
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
TER 849951
Vierzon
18:24
Theillay
18:32
Salbris
18:39
Nouan-Le-Fuzelier
18:45
Lamotte-Beuvron
18:54
La Ferté-St-Aubin
19:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
19:12
Orléans
4 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 861416
Orléans
19:36
Aubrais-(Les)
20:40
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14076
Paris-Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
TER 849939
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3914
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2253
Reims
19:48
Courcy-Brimont
19:52
Loivre
19:58
Aguilcourt-Variscourt
20:02
Guignicourt (Aisne)
20:08
Amifontaine
20:13
St-Erme
20:20
Coucy-Les-Eppes
20:28
Laon
 
TER 839624

Modifier votre trajet