Horaires de train Vierzon - Laon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Laon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
4 h 08 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3904
Paris-Austerlitz RER
09:11
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42276
Paris St-Michel/Notre-Dame
09:26
Paris Châtelet les Halles
09:29
Paris Nord RER
 
Transilien 84683
Paris-Nord
10:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:25
Crépy-en-Valois
10:35
Villers-Cotterêts
10:53
Soissons
11:06
Anizy-Pinon
11:17
Laon
 
Train 49955
Vierzon
11:23
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
4 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3908
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:29
Soissons
14:42
Anizy-Pinon
14:54
Laon
 
Train 49919
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:06
Selles-sur-Cher
13:15
St-Aignan-Noyers
13:27
Montrichard
13:34
Chenonceaux
13:40
Bléré-la-Croix
13:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 60831
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:51
Le Plessis-Belleville
16:57
Nanteuil Haudouin
17:06
Crépy-en-Valois
17:16
Villers-Cotterêts
17:33
Soissons
17:45
Anizy-Pinon
17:56
Laon
 
Train 49957
Vierzon
13:23
Theillay
13:31
Salbris
13:39
Nouan-le-Fuzelier
13:44
Lamotte-Beuvron
13:54
La Ferté-Saint-Aubin
14:01
St-Cyr-en-Val
14:10
Orléans
6 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 61410
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Nord
18:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:25
Crépy-en-Valois
18:37
Villers-Cotterêts
18:57
Soissons
19:11
Anizy-Pinon
19:24
Laon
 
Train 49933
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:14
Soissons
21:27
Anizy-Pinon
21:39
Laon
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Laon

Gares de départ et d'arrivée