Horaires de train Vierzon - La Rochelle le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon La Rochelle le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
07:46
Mennetou-sur-Cher
07:53
Villefranche-sur-Cher
08:00
Gièvres
08:07
Selles-sur-Cher
08:16
St-Aignan-Noyers
08:27
Montrichard
08:34
Chenonceaux
08:40
Bléré-la-Croix
08:55
St-Pierre-des-Corps
6 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60853
St-Pierre-des-Corps
10:32
Poitiers
 
TGV 8407
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Vierzon
10:25
Reuilly
10:34
Issoudun
10:49
Châteauroux
11:05
Argenton-sur-Creuse
11:17
Eguzon
11:23
St-Sébastien
11:34
La Souterraine
11:41
Fromental
11:48
Bersac
11:53
Saint-Sulpice-Laurière
11:59
La Jonchère
12:06
Ambazac
12:11
Les Bardys
12:20
Limoges-Bénédictins
8 h 08 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 61457
Limoges-Bénédictins
13:18
Nieul
13:23
Peyrilhac-St-Jouvent
13:32
Nantiat
13:48
Bellac
14:01
Le Dorat
14:13
Lathus
14:22
Montmorillon
14:35
Lussac-les-Châteaux
14:55
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:50
Lusignan
17:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
17:34
Niort
17:47
Mauzé
17:57
Surgères
18:22
La Rochelle-Ville
 
Train 63421
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:06
Selles-sur-Cher
13:15
St-Aignan-Noyers
13:27
Montrichard
13:34
Chenonceaux
13:40
Bléré-la-Croix
13:55
St-Pierre-des-Corps
6 h 07 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:44
Saintes
17:56
St-Savinien-sur-Charente
18:04
Bords
18:13
Tonnay-Charente
18:19
Rochefort
18:33
Chatelaillon
18:41
La Rochelle-Ville
 
Train 64600
Vierzon
17:51
Villefranche-sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-sur-Cher
18:15
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:51
Niort
22:15
Surgères
22:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Vierzon
18:21
Theillay
18:29
Salbris
18:37
Nouan-le-Fuzelier
18:43
Lamotte-Beuvron
18:52
La Ferté-Saint-Aubin
19:00
St-Cyr-en-Val
19:10
Orléans
5 h 26 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 61416
Orléans
19:32
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14076
Aubrais - Orléans
20:03
Blois-Chambord
20:19
Amboise
20:31
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14067
St-Pierre-des-Corps
21:20
Châtellerault
21:34
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
22:17
Lusignan
22:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:57
Niort
23:11
Mauzé
23:21
Surgères
23:40
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée