Horaires de train Vierzon - Laval le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Laval le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:37
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Tours
3 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860851
Tours
08:24
Château-Du-Loir
08:43
Ecommoy
08:56
Le Mans
 
TER 857006
Le Mans
09:40
Laval
 
TGV 8081
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:36
St-Pierre-Des-Corps
08:42
Tours
4 h 7 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 860853
Tours
09:13
Cinq-Mars
09:18
Langeais
09:30
Port-Boulet
09:41
Saumur
09:53
Les Rosiers-Sur-Loire
09:59
La Menitré
10:03
St-Mathurin
10:10
La Bohalle
10:17
Angers-St-Laud
 
TER 860109
Angers-St-Laud
10:58
Sablé-Sur-Sarthe
11:18
Laval
 
TER 857708
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
5 h 28 min
2 corresp.
Intercités 3614
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8084
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
4 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8051
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:02
Paris-Austerlitz
5 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Rennes
15:17
Vitré
15:34
Laval
 
TER 857768
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:02
Paris-Austerlitz
5 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8053
Vierzon
10:29
Theillay
10:37
Salbris
10:44
Nouan-Le-Fuzelier
10:50
Lamotte-Beuvron
10:59
La Ferté-St-Aubin
11:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:17
Orléans
5 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 861404
Orléans
11:39
Aubrais-(Les)
12:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14056
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8053
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:26
Paris-Austerlitz
5 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3644
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8057
Vierzon
14:37
St-Pierre-Des-Corps
15:10
Saumur
15:31
Angers-St-Laud
3 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 4504
Angers-St-Laud
16:49
Sablé-Sur-Sarthe
 
TER 857320
Sablé-Sur-Sarthe
17:18
Laval
 
TER 857720
Vierzon
14:37
St-Pierre-Des-Corps
15:10
Saumur
15:31
Angers-St-Laud
5 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 4504
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
 
TER 857320
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8057
Vierzon
14:26
Reuilly (Indre)
14:35
Issoudun
14:43
Neuvy-Pailloux
14:52
Châteauroux
5 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 861411
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
 
TGV 8033
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
4 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 16849
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
 
TER 857028
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8059
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
3 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3654
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8059
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
5 h 23 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 861432
Orléans
18:31
Aubrais-(Les)
18:38
Cercottes
18:42
Chevilly
18:48
Artenay
18:53
Château-Gaillard
18:59
Toury
19:09
Boisseaux
19:16
Angerville
19:21
Monnerville
19:25
Guillerval
19:34
Etampes
20:06
Paris-Austerlitz
 
TER 860518
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8063

Modifier votre trajet