Horaires de train Vierzon - Lens le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Lens le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
3 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Paris-Austerlitz RER
09:11
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42276
Paris St-Michel/Notre-Dame
09:32
Paris Châtelet les Halles
09:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84851
Paris-Nord
10:50
Arras
11:02
Lens (F)
 
TGV 7311
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
5 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3602
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:28
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin-Beaumont
12:55
Billy-Montigny
12:58
Coron de Méricourt
13:01
Pont-de-Sallaumines
13:06
Lens (F)
 
Train 43210
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:00
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
11:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:48
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7321
Vierzon
09:01
Reuilly
09:12
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
5 h 13 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 61423
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Austerlitz RER
12:21
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48504
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:32
Paris Châtelet les Halles
12:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84578
Paris-Nord
13:48
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7321
Vierzon
11:23
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
5 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:06
Selles-sur-Cher
13:15
St-Aignan-Noyers
13:27
Montrichard
13:34
Chenonceaux
13:40
Bléré-la-Croix
13:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60831
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7337
Vierzon
13:23
Theillay
13:31
Salbris
13:39
Nouan-le-Fuzelier
13:44
Lamotte-Beuvron
13:54
La Ferté-Saint-Aubin
14:01
St-Cyr-en-Val
14:10
Orléans
6 h 50 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 61410
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin-Beaumont
19:54
Billy-Montigny
19:57
Coron de Méricourt
20:01
Pont-de-Sallaumines
20:06
Lens (F)
 
Train 43240
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:52
Paris-Austerlitz
4 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3914
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7145
Arras
20:04
Vimy
20:08
Avion
20:11
Lens (F)
 
Train 46469
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
4 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3634
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Lens

Gares de départ et d'arrivée