Horaires de train Vierzon - Le Puy en Velay le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Le Puy en Velay le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
17:19
Bourges
17:55
Nevers
6 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4406
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom (F)
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
21:23
La Pardieu
21:46
Issoire
21:59
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
22:05
Arvant
22:15
Brioude
22:29
Paulhaguet
22:38
St-Georges-d'Aurac
22:55
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-en-Velay
 
Train 73709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Le Puy en Velay

Gares de départ et d'arrivée