Horaires de train Vierzon - Lille Flandres le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Lille Flandres le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
4 h 0 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127445
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
 
TGV 5265
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
4 h 5 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:12
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127453
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
4 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
 
TGV 7037
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
7 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
 
TGV 9866
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
5 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:55
St-Pierre-Des-Corps
5 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 860883
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5278
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
5 h 4 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127477
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Vierzon
12:36
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
7 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860831
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
 
TGV 5284
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
4 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127485
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7059
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
6 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129023
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:16
Béthune
 
TGV 7375
Béthune
18:36
La Bassée
18:45
Don Sainghin
19:02
Lille Flandres
 
TER 842920
Vierzon
13:24
Theillay
13:32
Salbris
13:40
Nouan-Le-Fuzelier
13:46
Lamotte-Beuvron
13:56
La Ferté-St-Aubin
14:04
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:13
Orléans
6 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 861410
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16821
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
 
TGV 5284
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 37 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 16841
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:56
Lille Europe
 
TGV 9882
Vierzon
14:26
Reuilly (Indre)
14:35
Issoudun
14:43
Neuvy-Pailloux
14:52
Châteauroux
5 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 861411
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127509
Paris Nord
19:45
Lille Europe
 
TGV 7277
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
3 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127517
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
4 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3920
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129031
Paris Nord
23:18
Arras
23:39
Lille Flandres
 
TGV 7097
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
 
TGV 5265
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
5 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
5 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5278
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
7 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:22
Nieul
14:32
Nantiat
14:49
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:26
Lussac-Les-Châteaux
15:53
Mignaloux-Nouaillé
16:03
Poitiers
 
TER 868026
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
 
TGV 5284

Modifier votre trajet