Horaires de train Vierzon - Lille-Flandres le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Lille-Flandres le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
3 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3904
Paris-Austerlitz RER
09:11
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42276
Paris St-Michel/Notre-Dame
09:26
Paris Châtelet les Halles
09:29
Paris Nord RER
 
Transilien 80409
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Vierzon
09:20
Paris-Austerlitz
3 h 57 min
1 corresp.
Intercités 3602
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 27 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 60855
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
3 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3910
Paris-Austerlitz RER
12:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48106
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:53
Paris Châtelet les Halles
12:57
Paris Nord RER
13:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
13:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80624
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5265
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
4 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3910
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
5 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 60831
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Vierzon
13:23
Theillay
13:31
Salbris
13:39
Nouan-le-Fuzelier
13:44
Lamotte-Beuvron
13:54
La Ferté-Saint-Aubin
14:01
St-Cyr-en-Val
14:10
Orléans
5 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 61410
Orléans
15:35
Aubrais - Orléans
16:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
3 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3914
Paris-Austerlitz RER
18:12
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48252
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:26
Paris Châtelet les Halles
18:29
Paris Nord RER
 
Transilien 84656
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
3 h 57 min
1 corresp.
Intercités 3634
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:17
TGV Haute-Picardie
22:45
Lille-Europe
 
TGV 5284
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
3 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3660
Paris-Austerlitz RER
20:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48170
Paris St-Michel/Notre-Dame
20:53
Paris Châtelet les Halles
20:57
Paris Nord RER
21:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84757
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:08
TGV Haute-Picardie
22:37
Lille-Europe
 
TGV 5179
Vierzon
19:17
Salbris
19:52
Aubrais - Orléans
20:49
Paris-Austerlitz
4 h 04 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3922
Paris-Austerlitz RER
21:07
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48174
Paris St-Michel/Notre-Dame
21:23
Paris Châtelet les Halles
21:27
Paris Nord RER
21:55
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:57
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84758
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:40
TGV Haute-Picardie
23:05
Lille-Europe
 
TGV 5180
Vierzon
19:17
Salbris
19:52
Aubrais - Orléans
20:49
Paris-Austerlitz
4 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3922
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Lille-Flandres

Gares de départ et d'arrivée