Horaires de train Vierzon - Lons le Saunier le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Lons le Saunier le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
08:47
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:56
Decize
10:06
Cercy-la-Tour
10:25
Luzy (Nièvre)
10:39
Etang
10:55
Le Creusot
11:03
Montchanin
11:28
Beaune
11:53
Dijon Ville
6 h 32 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 60873
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
11:38
Saint-Germain-des-Fossés
12:20
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
6 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4403
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:54
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Vierzon
11:23
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
7 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare de Lyon
15:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Vierzon
13:42
Bourges
14:26
Nevers
14:57
Moulins-sur-Allier
15:16
Dompierre-Sept-Fons
15:25
Gilly-sur-Loire
15:40
Digoin
15:52
Paray-le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:36
Chauffailles
16:57
Lamure-sur-Azergues
17:16
Bois-d'Oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 16841
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
20:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Lons le Saunier

Gares de départ et d'arrivée