Horaires de train Vierzon - Lunéville le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Lunéville le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
5 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3632
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595
Vierzon
18:21
Theillay
18:29
Salbris
18:37
Nouan-le-Fuzelier
18:43
Lamotte-Beuvron
18:52
La Ferté-Saint-Aubin
19:00
St-Cyr-en-Val
19:10
Orléans
11 h 50 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 61416
Orléans
19:35
Aubrais - Orléans
20:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14076
Paris-Est
23:07
Metz Ville
 
TGV 2647
Metz Ville
23:51
Ars-sur-Moselle
23:56
Ancy-sur-Moselle
00:01
Noveant
00:09
Pagny-sur-Moselle
00:16
Vandières
00:24
Pont-à-Mousson
01:16
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 35441
Nancy Ville
06:04
Lunéville
 
Train 34101

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Lunéville

Gares de départ et d'arrivée