Horaires de train Vierzon - Lunéville le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Lunéville le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
5 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128325
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
 
TER 835019
Vierzon
08:47
Bourges
09:30
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:30
Beaune
11:48
Dijon-Ville
8 h 57 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 860873
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9897
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
 
TER 835022
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
5 h 39 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
6 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Vierzon
10:29
Theillay
10:37
Salbris
10:44
Nouan-Le-Fuzelier
10:50
Lamotte-Beuvron
10:59
La Ferté-St-Aubin
11:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:17
Orléans
8 h 6 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 861404
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16813
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
 
TGV 5406
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
TER 835024
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
5 h 45 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127485
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Lunéville
 
TER 835027
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3914
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128365
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127517
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:19
Lunéville
 
TER 834157
Vierzon
11:12
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
6 h 16 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Vierzon
10:32
Theillay
10:40
Salbris
10:47
Nouan-Le-Fuzelier
10:53
Lamotte-Beuvron
11:02
La Ferté-St-Aubin
11:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:20
Orléans
8 h 6 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 861404
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:36
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 860005
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
 
TGV 5406
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
TER 835024
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
5 h 39 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Vierzon
11:12
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
6 h 16 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Vierzon
10:32
Theillay
10:40
Salbris
10:47
Nouan-Le-Fuzelier
10:53
Lamotte-Beuvron
11:02
La Ferté-St-Aubin
11:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:20
Orléans
6 h 8 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 861404
Orléans
11:39
Aubrais-(Les)
12:46
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14056
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:27
Châtelet-Les-Halles
13:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127471
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3914
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128365
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583

Modifier votre trajet