Horaires de train Vierzon - Nancy le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vierzon Nancy le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
4 h 03 min
1 corresp.
Intercités 3604
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
5 h 10 min
1 corresp.
Intercités 3606
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
4 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3910
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
5 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 60831
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
6 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4505
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3914
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:05
Lorraine TGV
 
TGV 5445
Lorraine TGV
21:40
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68175

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vierzon - Nancy

Gares de départ et d'arrivée